Глас народа. "Я, белорус, смотрю на вас и плюю вам в лицо!"

Глас народа. "Я, белорус, смотрю на вас и плюю вам в лицо!"


Диалог с интернет-форума. Парень-белорус дает ответ украинскому "свидомиту". "Как вы уже достали всех своей дурью и ересью! Вы хуже животных! О чем с тобой разговаривать, урод тупорылый? При Путине средняя з\п по стране больше чем в 15 раз выросла, дороги делают, производства с нуля строят, Таможенный союз замутили, БРИКС замутили. Средняя з\п по стране 1000 у.е.

Космопорт строят на 700 000 кв.м. Солнечные электростанции строят. Что ты Грозным тыкаешь? Грозный был 20 лет назад. Тогда был пик развала во всем, в том числе, и в армии. Сейчас армия России - это машина, которую боятся ВСЕ! Это вы 23 года армию уничтожали, начиная с Кучмы, заканчивая Януковичем. НАТО ссытся от России, поэтому делают вид, что "урину" защищают.

На самом деле вы только повод, чтобы усилить свое присутствие рядом с Россией. И ты, сука, не стесняешься еще говорить про то, что Путин все разворовал? Он спас Россию. А вы, твари, одного вора свергли и вместо него поставили нового вора, который за собой притянул алигархов, нацистов, пидерастов и воров нового уровня. ВАМ 3.14...ц! ВЫ САМИ СЕБЯ СОЖРАЛИ! Как голодные крысы!!! А чтобы вы поросенко и турчинова с яйценюхом на вилы не подняли, вам, скотам, придумали врага - Россию. Вас трахают все, КАК СВИНЕЙ!!! А вы, сука, как мавпы скачете, и орёте - Россия враг!

Вы - стадо, ублюдки и предатели собственного народа и земли! Орали на майдане - олигархов геть!!! В итоге у власти одни олигархи и нацисты. История еще не знала таких убогих, как вы. То, что вы считаете победой, это ваше главное поражение. Я - белорус, а не русский, живу в Гомеле, у нас средняя з\п 600 у.е., но вся Беларусь в России на заработках, там беларусы на стройках от 1000 до 2000 у.е. зарабатывают. Я работаю на очень крупном предприятии водителем, у меня з\п за прошлый месяц - 960 у.е. А мой двоюродный брат живет в Харькове, парень работает на 3-х (!!!) работах, и максимум, что получается за месяц, - это 250 у.е. 250 баксов! А у него - двое детей, и из-за вас, мразей, он не знает, как детей прокормить, потому что доллар в 2 раза вырос, цены выросли, коммуналка выросла... А вы, мрази, на майданах скачете, выродков к власти приводите, орете "москалей на ножи!", "кто не скачет, тот маскаль!"

Вы, выродки, страну разрушили, людям судьбы изломали!!! И ты мне что-то рассказывать будешь??? Я на вас как на дерьмо смотрю. Я, белорус, который живет в совке, при диктаторе, смотрю на вас и плюю вам в лицо! Моя страна дала мне возможность в 27 лет купить хороший автомобиль, купить дачу, растить дочь и не думать о том, во что ее одеть и как прокормить. И вы, сволочи, нас учить будете, кого свергать, а кого нет?! Убейся об стену, сволота! Ты - грязь, тухлое сало, валяющееся под забором, меня жить будешь учить? Тупая майданутая тварь!


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
11 комментариев
  1. I EN
    Просто жесть!!! Очень доходчиво. Неужели и теперь не поймут.
  2. max6556
    Жалко ника нет! Парню просто необходимо присвоить звание профессора по философии и политологии! Четко и наглядно! Круто!!!
  3. Часовой
    Цитата: I EN
    Просто жесть!!! Очень доходчиво. Неужели и теперь не поймут.


    Нет ни малейшей надежды, что поймут. Да и хватит уже на этот балаган смотреть, надо заканчивать.
  4. pondogor
    Цитата: Часовой
    Нет ни малейшей надежды, что поймут

    Это точно! На любые доводы и примеры в ответ только истеричное "да вас всех Путин зомбировал" и прочее в этом ключе, хз от чего такая дикость? Как наркоманы блин, даже хуже... Внатуре жёлтый дом скорби с поехавшей синей крышей!
  5. Sultan
    Поддерживаю белоруса!!! Так держать!
  6. яша
    Очень убедительно. Чувствуется мастер художественного слова. good
  7. Krendel
    В принципе все верно сказано. Но мавпы продолжают скакать, им по барабану, их же вожаки в ЕС ведут, где их будут ипать во все дыры. Но так как член будет импортный - то это вдохновляет щеневмэрликив :)
  8. Владимир
    Цитата: pondogor
    Цитата: Часовой
    Нет ни малейшей надежды, что поймут

    Это точно! На любые доводы и примеры в ответ только истеричное "да вас всех Путин зомбировал" и прочее в этом ключе, хз от чего такая дикость? Как наркоманы блин, даже хуже... Внатуре жёлтый
    дом скорби с поехавшей синей крышей!

    +10 000! А над крышей летают зелёные собаки с Сашком Билым во главе с плакатами военного преступника С. Бандеры!
  9. Даримир_Росс
    Жалко их. Зомбированных. Пока в наркотическом угаре, - скачут. Для многих похмелье будет очень тяжким. Для многих оно так и не наступило. В могиле. Для многих так же , не наступит.
  10. pondogor


    Я вот точно знаю врагов России, причём враги это давние, они сейчас уже даже и не скрывают своей враждебности! Но у меня и поле поллитровки самогона тестя не возникает желания призывать резать жителей этих стран, я даже по их сайтам на них грязь не лью (мелкие подолы не считаются, тем более они обоюдные). А эти то? Слов нет, умудряются даже технические форумы ненавистью к русским загадить, не только русские ресурсы кстати... Чем такое лечить будут?
  11. Сергей Платонов
    Это было бы жёстко, если бы от рук укрофашистов массово не гибли жители Донбасса, а так всё правильно.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин