Рыбаки в Сирии пытались спасти русских пилотов после крушения Су-30

Рыбаки в Сирии пытались спасти русских пилотов после крушения Су-30


Российских пилотов с Су-30 сразу после крушения истребителя над акваторией Средиземного моря в Сирии попытались спасти рыбаки, подплыв на двух баркасах. Очевидцы рассказали о том, как разбился самолет.

Очевидцы из Джабли сообщили, что первыми к месту падения российского Су-30 подплыли два рыбацких баркаса. Рыбаки надеялись, что им удастся спасти разбившихся пилотов. Глубина Средиземного моря в этом месте небольшая - всего 17 метров, и был шанс быстро обнаружить летчиков.

По рассказам очевидцев, едва истребитель российских ВКС взлетел с авиабазы Хмеймим и начал набор высоты, как через несколько секунд у него заглох двигатель. Самолет перевернулся несколько раз в воздухе и ударился о воду хвостом вниз.

Позже водолазы подтвердят, что оба пилота погибли.

С места крушения Су-30 появились первые фото. Однако одно из них, как уточняет военный источник канала Wargonzo, это фейк.

Причину крушения самолета сейчас устанавливают. По предварительным данным Минобороны России, это могла быть птица, случайно попавшая в двигатель.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Алиев в шоке! Россия сделала коварный ход, которого в Азербайджане не ожидали
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин