К чему приведет новая атака стран запада на Дамаск?

К чему приведет новая атака стран запада на Дамаск?


Уже на протяжении двух недель, активно всплывают сообщения, о готовящейся со стороны стран "НАТО" повторной операции против сирийских военнослужащих. В некоторых даже, указывается информация, что на этот раз, от удара и не уйдут российские ВКС, который год базирующихся на официальном уровне в этой стране. Если честно, то мне полностью понятен мотив стран запада, повторно атаковать Дамаск. Ведь весь мир уже официально признает, полный провал предыдущей операции, возглавляемой США и ее саттелитами. Несложно почувствовать ту гамму разочарований, нереализованных амбиций, а главное, как теперь объяснить этот провал своему избирателю? Вот тут-то особо ярым ястребам и приходит в голову, организовать повторную, более успешную военную компанию. Но тут появляется другая проблема. А какой на этот раз использовать предлог? Ведь на днях, Москва в пух и прах разбила инсценировку "Белых касок", относительно чудовищной химической атаки, которая якобы была устроена кровавым режимом Башара Асада. Исходя из всего этого, мы понимаем, что на этот раз инсценировка должна быть на более высоком уровне, наверное и актеров придется так же сменить. Как мое личное предположение, так на этот раз, будет подготовлена военная эскалация конфликта.

Например, условные сирийские войска или того хуже российские, случайно или преднамеренно, нанесут боевые потери странам альянса. Раздуто это будет так, будто подобный инцидент едва ли не ставит под угрозу само существование западного мира. Талант пропагандисткой машины Вашингтона, делать из мухи слона, а потом строить вид, что и не они во все это заварили, известен всему миру. Даже уже сами рядовые граждане США и ЕС, все чаще недоумевают о прозрачности своих сми, раз за разом разоблачая их ложь. Писать, о распространенных "фейковых" новостях заокеанской прессы, не буду, думаю и так все об этом наслышаны. Получить ответы на все эти сообщения, мы можем в ближайшее время. Только не думаю, что на этот раз твитер Дональда Трампа, будет настолько активен.


Но это все не самая большая проблема Пентагона. Реакция России по настоящему пугает штаты. Учитывая, что уже сейчас САР, скорее всего получит, а возможно и уже получила, новейшие российские разработки в области ПВО. И это ответ прямо скажем, не на самую ужасную провокацию "Белого Дома" . Чего ждать от повторной бомбардировки, если учесть еще и возможные потери со стороны РФ в этой диверсии? Думаю, испытывать терпение Путина, известного своим взвешенным подходом к особо важным решениям, не стоит ни кому. Так не далеко и дойти до полноценного военного конфликта, который с высокой вероятностью выйдет далеко за рамки военных действий в Сирии. Об этом говорят и менее вспыльчивые западные конгрессмены, которые к сожалению не всегда бывают услышаны.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин