Павлушка-врушка лжет, как сивый мерин: с Дурова срывают маски

С тех пор, как Роскомнадзор поставил условия Павлу Дурову по поводу антитеррористической работы, вся Россия напряженно следит за развитием данной шпионской саги. Дуров все это время упорно играл роль неприступного и высокомерного героя. Изображая из себя «борца с режимом», отстаивающего право на конфиденциальность, он неоднократно срывал аплодисменты публики, которой и скрывать-то пока толком нечего – в силу возраста, да еще западных русофобов.

Тем не менее, немногие знают, что пока Дурова не турнули из его первого знаменитого детища – компании в ВКонтакте, он уже неоднократно шел и на сделки с правительством, и со спецслужбами. Так, имеются письменные свидетельства его переписки с Владиславом Сурковым, которому он передавал требуемую в ФСБ и отдел «К» МВД информацию. После прихода на должность Волошина вряд ли что-то изменилось, потому что нельзя притвориться и дать задний ход, если ты этим уже давно занимаешься. И хотя Павел заявляет во всеуслышание, что он никогда с этими структурами не сотрудничал, это явная ложь, рассчитанная на получение хайпа.

Бывший соратник Дурова Антон Розерберг характеризует его, как человека, который лишь играет роль не заботящегося об имидже и будущем человека. На самом деле, он постоянно вынужден ездить к властям разных стран договариваться о своей деятельности. А то, что он кормит целую армию адвокатов, говорит, во-первых, о его страхе, а, во-вторых, о том, что договориться получается не со всеми. Тем не менее, Антон уверен, что все необходимые сведения и программные коды доступа он уже неоднократно выдавал, так сказать, «по месту требования».

Павлушка-врушка лжет, как сивый мерин: с Дурова срывают маски

Сегодня Дурова называют конкурентом Алексея Навального. Возможно, Павлу лестно, что он сходу достиг большего успеха, чем Алексей Анатольевич за годы, и на этой волне он пытается пропиариться еще больше. С таким «капиталом» его охотно примут в странах Запада, зараженных русофобской истерией, а значит, можно будет рассчитывать на больший коммерческий эффект. И, кто знает, может быть, однажды у Павлушки-врушки разыграются и политические амбиции.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Anna_2015
    Какая вся Россия?Кому интересен этот Телеграмм.На периферии,в глубинке он на фиг никому не нужен.Что за мания величия?
    Если только террористам?


  2. Georgievic
    Дуров страдает нарциссизмом, есть такая болезнь характеризующаяся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин