Борис Пайкин может покинуть политику

Депутат Борис Пайкин продолжает свою преступную деятельность, оставаясь на своем месте. Он регулярно обходит российское законодательство, несмотря на то, что уже давно должен сложить с себя полномочия. Этот человек откровенно обманывает народ. И все ради увеличения своего капитала.

В Сети уже давно имеется информация, что Борис Пайкин специально не публикует данные о своем настоящем доходе. Несмотря на то, что согласно законам РФ, он обязан предоставить информацию о движении собственных средств, этот «политик» пренебрегает такими действиями.
Борис Пайкин может покинуть политику


Причем доход Борис Пайкин, очевидно, получает от предпринимательской деятельности. В 2017 году прибыль от аренды компании Fort Group, которой владеет чиновник, составила 80 миллионов долларов. Эта фирма заняла 23 место в рейтинге forbes. В нынешнем году статистика свидетельствует о том, что FG поднялась на 13 место. Это может свидетельствовать о том, что прибыль организации возросла.
Борис Пайкин может покинуть политику



Кстати, семья Бориса Пайкина выдает «честного чиновника». Его сын регулярно скидывает в социальные сети фотографии, на которых он облачен в дорогую брендовую одежду. Так, например, в VK имеется кадр, где Пайкин-младший хвастается кофтой GUCCI, стоимость которой 1100 долларов.
Борис Пайкин может покинуть политику


Впрочем, афериста Бориса Пайкина в ближайшее время могут привлечь к ответственности. Государственная дума разработала новый законопроект, согласно которому «зажравшиеся» чиновники могут вылететь с занимаемого ими места. Тех депутатов, чьи доходы не будут соответствовать расходам, вынудят уйти. И в их числе может оказаться Пайкин.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин