Украина ждёт войны США с Россией, чтобы забрать себе Крым и Кубань

Украина ждёт войны США с Россией, чтобы забрать себе Крым и  Кубань


В Киеве ждут победоносной войны США против России, чтобы, прикрываясь западными хозяевами, триумфально войти в Донбасс и Крым, так как прекрасно понимают, что самим такая авантюра грозит полным разгромом.

Об этом в эфире программы «Особая статья» заявил журналист издания Украина.Ру Александр Чаленко.

«Какие в Киеве настроения среди правящего режима: «Россия – это такой колосс на глиняных ногах. Ввели санкции, и они вот буквально сейчас добьют экономику России, после чего начнутся народные восстания, распад, полная дезинтеграция и прочее. После этого мы триумфально войдём в Донецк, Луганск и Крым», – рассказал журналист.

При этом, по его словам, в Киеве хотят войны Москвы с Вашингтоном, чтобы Россия ослабла, и после этого Украина пошла в атаку.

«Самое интересное, что они сами искренне в это верят. Потому что, как бы они не хорохорились, они прекрасно понимают, что просто наступление на Донецк и Луганск ничем не закончится.

Мы помним разговор пранкера Лексуса с Куртом Волкером, когда пранкер представлялся Турчиновым, и псевдо-Турчинов говорит Волкеру, что мы уже готовы идти на Донецк и на Луганск. Что ему сказал Курт Волкер? «Вы что, безумцы? Вас Россия разгромит!», – напомнил Чаленко.

«Поэтому украинская сторона прекрасно понимает, что армия не справится. И они ждут момента, что в Сирии произойдёт какое-то столкновение, произойдёт Армагеддон, после чего Россия будет разгромлена. И после этого они как союзники американцев пойдут в триумфальное шествие. Как они говорят: «Кубань будет украинской», – добавил журналист.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Василевский
    Ждет войны, чтобы отдать под суд куевскую хунту!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин