Война неизбежна

Война неизбежна



Почему США оказались такими коварными? Этот вопрос теперь задают многие, но ответ который я озвучу, также будет опять же многими презираем и освистан. Что ж, вероятно, такова участь аналитики. Быть всё время освистанной.

Освистанной недальновидностью, ленью ума , а иногда и простой глупостью. Помните как в древности цари убивали послов, приносимых дурную весть? Ведь дурная весть неприятна, а потому неприязненна для многих. Вот и комментаторы к вышеназванным статьям себя просто жалели от неприятностей, впрочем это всегда так бывает.

Но всё таки почему Запад пошёл на это?

Виной тому - политика Путина. Та самая его нерешительность в политике, которая привела к такому печальному итогу. В чём проблема такой политики?

Ответ - Долгое заигрывание с Западом.

Путину это заигрывание было необходимо, для маскировки истинных целей и задач.

Чтобы скрывать свою силу Путин всё время вынужден был показывать Западу свою слабость.

Но благодаря такой "маскировке" Глава Государства и руководимая им Россия сумела втайне от Запада выстроить свою сегодняшнюю внешнеэкономическую и внешнеполитическую стратагему. Сама же по себе "маскировка" не позволяла Путину выстраивать политику внутри самой страны.

А когда Запад обнаружил своё безсилие, было уже поздно ему объяснять, что "мы за мир во всём мире". Ибо такая формулировка для Запада ничего не значит, если он ничего с этого не имеет. И Западу в последнее время от нашей страны достаются только одни слова. А Запад привык "иметь". Не имея ничего "он сильно расстраивается". И вот Вам налицо признаки такого "внутреннего расстройства".

Бесконечное показывание слабости и как следствие - убогая внутреняя политика и вдохновила Запад на маленькую победоносную войну в Сирии. Мол, мы здесь, мы счас, мы быстро покажем, кто в Мире на самом деле круче. И вот Вам...

Война.

И не обманывайтесь - это не война Запада с Сирией. Это война Запада с Россией. Просто она происходит на территории "третьей" страны. И имейте ввиду, эта война не "понарошку". Путин к этому явно готовился, когда говорил на совещаниях о необходимости перевода экономики на "мобилизационные рельсы".

Просто многие присутствующие в эфире восприняли его слова, как ничего не значащие. А теперь вся Россия поняла, что это были не просто слова. Это был настоящий ответ на вызов времени.

Запад прекрасно понимает, что подавив Путина в Сирии, он сломает его авторитет во всём Мире, но прежде всего в самой России.

И сама же Россия после поражения Путина в Сирии не потерпит слабого лидера.

Потому на Сирию полетит не сто томагавков, а десять, двадцать, сто тысяч. Запад прекрасно осознаёт, что из за войны в "третьей стране" ядерное оружие применяться не будет. И этим пониманием ситуации у него полностью "развязаны руки".

Сегодня Запад развязал войну за территорию против России. И на этой территории "случайно" оказалась Сирия.
У Запада появился реальный шанс показать, что Путин только болтун и пустослов. Значит томагавков никто жалеть не будет. И наших солдат никто жалеть не будет.

Долгое сидение Путина "на двух стульях", было необходимо, но именно оно привело к такому вот результату.

Всю свою историю либерализм и Россия были антогонистами. И нельзя было одновременно быть либералом и строить при этом Россию. Но у Путина это как то получалось. Теперь же наступил "момент истины" для России в Сирии.

Почему "момент истины" в Сирии?

Да потому что за Украину ещё никто ничего и не говорил. Это не паника. Это констатация факта. Жёстко? Ну а как Вы хотели.

Слава Богу Пасхальная неделя идёт. Она не даст нам пропАсть....


У меня всё. Огонь.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. Гость ozols
    Ещё один стратег вылез, беЗсильный.
  2. Гость Андрей
    Тупая статья тупой девочки..........война крайнее средство....сначала надо сделать так чтобы все видели, что козел бодается, а уже потом по рогам, по рогам, и за бороду об косяк.....вспомни как было с самолетом сбитым турками- не полезли и выкрутили все что хотели
  3. Александр Иванович
    Не буду осуждать ВВ: прав был или нет, запретив атаковать амеров. Но главный итог этого действа- иллюзия у наших противников, что они всемогущи и своё шоу, с ракетной бомбардировкой, будут повторять вновь и вновь.
  4. Гость Виктор
    Путину это заигрывание было необходимо, для маскировки истинных целей и задач.
    ________________________________
    Никакой маскировки. Все 18 лет Путин прямо говорил,- я ваш, буржуинский, только не уравнивайте Россию с Польшей, о роли которой так красочно поведал министр Сикорский.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин