Червоненко: Мы не можем без России

Червоненко: Мы не можем без России



Экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко заявил, что Украина не может разорвать отношения с Россией, поскольку это станет ударом по экономике.

Мы не можем без России, уверил политик даже более многозначительно.

При этом независимость Украины он в эфире 112 канала назвал иллюзией.

"Это иллюзия, что мы независимы. Ну как разорвать отношения с Россией...

Вы орите, сколько угодно. Но посмотрите, сколько народа нашего в России. Они от этого улучшат жизнь? Этот же вопрос к Омеляну, который рубит все сообщения. Мы можем без России? Не можем", - отметил он.

Политик также добавил, что такая точка зрения характерна для настоящих патритов Украины, для "патриотов с большой буквы".

"Наша продукция на Западе не нужна... Меня убило заявление президента, что лучшие наши люди, специалисты валят на Запад", - добавил он.

Червоненко также напомнил, что в НАТО Украину никто не возьмет, о чем сказали "уже в десятый раз". Та же ситуация и с ЕС.

Несколько дней назад Евгений Червоненко сообщил, что Украина пробила уже "пятое дно", и украинцам стоит не выкрикивать патриотические лозунги, а заняться развитием экономики, поскольку сейчас Украина несет огромные экономические потери.

"Все цифры говорят о том, что мы были как раз выгоднее и дешевле России, чем западные аналоги по высокотехнологическим производствам с добавленной стоимостью. Высший патриотизм, я считаю, не кричать "Слава Украине" и "Слава нации", а накормить всех, заработать денег и на них построить армию", - заявил Червоненко в эфире телеканала ZIK.

"Давайте вернемся не к вот этим "Слава Украине", а вернемся к "где наши деньги". Мы уже дно пробили. Пятое дно", - сказал Червоненко.

Он добавил, что в день в стране закрывается почти тысяча компаний, что является приговором. При этом, по словам политика, у Украины и России есть общее будущее.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин