Зачем Путину перемирие на Донбассе

Зачем Путину перемирие на Донбассе


Помимо основных положений данного соглашения, как прекращение огня, гуманитарная операция, есть как минимум еще несколько причин, говорящих в его пользу. Это, конечно же, удар под дых саммиту НАТО и выставление (в очередной раз) глупцом Хуссейновича, играя на опережение и сводя на нет все поползновения Запада против России...Но и это еще не все, как мне думается, весь фокус в том, что соглашение касается только ДНР и ЛНР, которому просто необходима передышка для подготовки к зиме. Но ни слова не сказано о Херсоне, Харькове, Запорожье, Николаеве, Одессе и ... о Днепропетровске - прямых кандидатов на вхождение и возрождение Новороссии.

Именно в этих регионах в ближайшее время я ожидаю развитие событий, триггером которых и является феномен Донбасса... Про Стрелкова, наверное, уже слышали - временная отставка необходима была как антракт в преддверии второго акта. Именно здесь, в одной из областей разваливающейся Руины в скорости мы увидим талантливого организатора сопротивления, который сможет уже без особых трудов завладеть инициативой и разметать остатки разгромленных на Донбассе военных подразделений хунты. Но и это еще не все...

Следующим этапом, завершающим, станет битва за Киев, которая завершиться явно в Нашу пользу. Со "взятием" Киева западные регионы уже никуда не денуться, оставаясь в границах нынешней Украины.

Вот она цель - тов.Путину не нужна просто Новороссия, цель - вся Украина с Киевом - матерью русских городов, со всеми западными областями вкупе!

Выигрыш партии в битве за Украину приведет к развалу коалиции стран НАТО с уничтожением п.индостана как мировой державы, превращая его в региональную с букетом перетонита брюшной полости в виде краха финансовой системы на основе доллара. Каково, а? Вот так вот!

Sultan.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
11 комментариев
  1. South Africa
    Отличный позитив !! Энергетические батарейки души подзарядил на , думаю, достаточный период времени !!! RU

    СПАСИБО !
  2. Владимир_Резцов
    Бред и ложь! Путинская инициатива, на которую купились продажные руководители ДНР и ЛНР, преследовала лишь одну цель: спасти "украинского партнёра" "Петра Ликсеича", с которым Путин не только "партнёр", но и брат по социальному классу. Оба такие же воры и грабители простых людей, их труд присвоившие. Результатом этих предательских минских соглашений стали: 1) остановка победоносного наступления; 2) невзятие Мариуполя; 3) перегруппировка укрофашистских войск и получение ими подкрепления в живой силе и технике; 4) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЖЕРТВЫ СРЕДИ БОЙЦОВ НОВОРОССИИ И, ГЛАВНОЕ, МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ! Путин проявил "сострадание" к несчастным матерям украинских убийц, а мирных жителей и детей Донбасса ему не жаль,- по нём, так в гроб бы их толкать, лишь бы убийц никто не обижал! А нам здесь либерастическую лапшу на уши вешают да ещё предательскую инициативу Путина возводят на пьедестал! Мели, Емеля по имени Sultan!
  3. ret
    Статья расчитана на жизнерадостных идиотов. Пока у Путина будет сидеть Сурков Хинштейн и прочее нет смысла в этих писульках оправдывающих слив Новороссии.
  4. spezdetal
    Ошарашен! Автора видимо выпустили из палаты №6 буквально вчера. И он пропустил все события на Донбассе в экстазе от укола амитриптилина:-)) Слив отчетливо стал вырисовываться, когда великий Пу стал жать руку Шоколадному фраеру. Потом два часа разговоров за закрытыми дверями... Потом предложения по непонятному перемирию... Теперь мы наблюдаем второй акт и ...третьи грабли. Хунта второй раз готовиться к наступлению, а госп. Пу молчит. Он своё обещание перед Петей выполнил. Кстати, а как там 4 конфетных фабрички Потрошенко в России? Всё ещё работают? Странно..странно...
  5. I EN
    Ну не переводятся адвакаты у Путина, готовые объяснить все его неоднозначные предложения и поступки, особенно из числа последних ( "коридоры окруженцам" и этот план Путина "на скорую руку").
  6. Иванопуло
    Ну бред же полнейший diablo !!! А хунта куевская тем временем подтягивает на донбасс резервы и накапливает натовскую бронетехнику из стран бывшего ссср. Наверно во имя мира на донбассе. А путинские жополизы поют о .... победе путина. Скоты.
  7. Часовой
    Да что уж там. Писать картину маслом, так что бы масло с полотна капало.
    .... а затем Стрелков И.И. водружает знамя Победы на развалинах Вашингтона, а Путин сопровождает Обаму в зоопарк Москвы, в отделение "приматы"....
  8. xep
    оооо сколько диванных хероев повылазило... видать в госдепе з/п повысили puke . ешо бы всепропальсчики сказали когда все рухнет... интересно кто из всей этой писдаболотной армии что то лично сделал для страны? уточню: для России а не для исхраэля. может кто то помог материально Новороссии? или приютил беженцев? сбор диванных патриотов и всепропальщиков 21 сентября 2014г н7а марше мира под знаменами макаревича и Шевчука, с дивизом пора валить из раши
  9. katboy
    Диванные стратеги выдали очередную мозговую отрыжку под чутким руководством госдепа США. Жалкие примитивы, мне вас искренне жаль.... Жить в ненависти и недоверии, вариться в собственной желчи, это выше судьба и ваш выбор....
  10. Андрей Петров
    Только после того, как бандерлоги и фашистская киевская хунта кровью умоются, возможно возрождение Украины. А сейчас она и на Укропию не тянет.
  11. коко
    подстава полная накопили сил пипец донбассу нате вам а крым замутим
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин