Иностранцы: «у Британии была лишь одна причина выдворять экипаж русского самолета - подкинуть улики»

Иностранцы: «у Британии была лишь одна причина выдворять экипаж русского самолета - подкинуть улики»


Как известно, 30 марта, вылет самолёта компании «Аэрофлот» из лондонского аэропорта Хитроу был задержан почти на три часа из-за внезапного досмотра воздушного судна британскими властями. Сотрудники погранслужбы и таможни без объяснения причин поднялись на борт аэробуса, и попытались выгнать членов экипажа для досмотра российского самолета без свидетелей. Само – собой, подобное категорически запрещено действующими в авиации правилами, и экипаж россиян два часа держал настоящую «оборону» не давая британцам к обыску приступить.

Для российского общества причины подобного хамства вполне очевидны – британцы по всей видимости, пытались подкинуть в салон аэробуса доказательства по делу Скрипаля, однако то, что и мнение иностранцев (отреагировавших на данное событие в отзывах к соответствующим статьям западных изданий) будет таким же, мало кто ожидал.

Тем не менее, даже они, в условиях тотальной пропаганды, смогли заметить насколько прозрачна данная история, и что все в ней шито «белыми нитками»…

Иностранцы: «у Британии была лишь одна причина выдворять экипаж русского самолета - подкинуть улики»


Перевод комментариев:

- «Подбрасывать улики таким неуклюжим способом!? Вы это серьезно? Тереза, должно быть, в полном отчаянии... Иначе почему они не позволяли команде остаться?»
Marco Polo

- «Британцы могли подбросить химикат, чтобы подставить русских... Карьера Терезы Мэй, Джонсона и министра обороны Британии висят на волоске и прямо зависят от того, найдут они доказательства о причастности России или нет. Конечно же они пойдут на все, лишь бы спасти свои шкуры. Отсюда и такая наглость – эти трое в панике».
Joedird

- «Высокомерие, с которым власти Соединенного Королевства нарушают международное право, основано на десятилетиях безнаказанности. И это должно быть остановлено, поскольку само по себе, это не прекратится».
Toyal2199

- «Как шотландец, могу прямо заявить: правительство Великобритании и так называемая пресса, действовали в последнее время позорно и неловко, не говоря уже о той опасности которую сулят их шаги. Они относятся к общественности с полным презрением и будут продолжать свой обман. Похоже, у элит США и Британии есть устойчивое стремление к войне, и это пугает...»
Geo

- «Вот скажите честно, хоть кто-нибудь удивится, если после этого обыска данный самолет упадет? Зная последние события, британцы могут начать истерию о том, что их люди нашли что-то в этом аэробусе, а потом он упадет, и все скажут, что Путин пытался скрыть следы. Хотя на самом деле, сами британцы в него что-то и заложили... В их подлости, меня уже ничего не может удивить».
YWH

-«А знаете, что на самом деле интересно во всей этой истории? То, что она библейская. Ну посудите сами, чем британцы не «волки в овечьей шкуре»? Чем они, отличаются от своих предков, которые топили в крови колонии, делая это под благовидным предлогом, а потом говорили, что все это «ради их развития». После Второй мировой войны англо – саксы нарядились в костюм напускной цивилизованности, но внутри не изменились ни на грамм. Сегодня, Россия вновь сильна, и снова начала угрожать их гегемонии своим развитием. Поэтому шкуры тут же полетели в камин, а на свет вышло истинное нутро англо - саксов. Большинство стран под давлением проявляют черты своей истинной природы, и если в России – это единство и благородство, то в Британии, гены грабежей, предательство и пиратство! Я думаю, они и дальше будут уходить от человеческой природы, во всяком случае, до тех пор, пока России не ответит. Русские мудры, и ждут подходящего момента, но рано или поздно, это все - равно произойдет. В этой истории права Россия, и этот безрассудный эпизод с самолетом – лишь подтверждает мои слова».
Sigurd



Руслан Хубиев

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Александр Иванович
    Вообще не понятно как можно проникнуть на территорию другого государства без его представителя. У нас, россиян, сразу возникло подозрение, что была попытка что-то втюхать противозаконное на борт самолёта. К сожалению-это не последняя гадость со стороны мелкобританцев.
  2. rex
    ваще то,это объявление войны.но мы пока держимся.ЧМ 2018.а может покакать на него?всё равно,наши алконавты кривоногие из группы не выйдут.к чему нам это позорище?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин