Захват Вашингтона Неоконами завершен! Что нас ждет впереди?

Захват Вашингтона Неоконами завершен! Что нас ждет впереди?



Veterans Today: Трамп добавляет марионетку Сионистов Неоконов в военный кабинет.

Трамп собирает свой новый военный кабинет, избавляясь от тех, кто был против предстоящего военного конфликта, и заменяя их людьми, которые полностью поддерживают стремление к войне, потому что им хорошо за это платят.

Назначение Джона Болтона в качестве нового советника по национальной безопасности – это всего лишь последний пример замен производимых Трампом, на морально гибких сионистских марионеток.

MSM не упомянул о том, что Болтон является председателем Института Gatestone, аналитического центра Неоконов, который финансируется американо-израильскими сионистами и выступает в качестве черной пропагандистской линии для преступников, которых мы часто называем Хазарской мафией.

Gatestone с гордостью объявил о назначении Болтона на своем сайте.

Gatestone специализируется на про-израильской черной пропаганде. Их постоянные темы о величии Израиля, который является единственным позитивным маяком цивилизации и культуры на этом ужасном Ближнем Востоке.

Подробно на Veterans Today

Захват Вашингтона Неоконами завершен

Stephen Lendman

Помпео, как госсекретарь и Болтон, как советник по национальной безопасности Трампа, завершил захват власти Неоконами.

Это сочетание представляет собой серьезное препятствие для международного мира и стабильности, большую агрессию, а также триумф неоконов над социальной справедливостью – мрачное и пугающее положение дел.

Чего ожидать впереди?

Война в Сирии обострится, и скорее всего произойдет немыслимая и зловещая конфронтация между США и Россией.

Иранская ядерная сделка либо обречена, либо, скорее всего, будет урезана Вашингтоном.

ЕС еще больше заставят прогнуться под США.

Относительно тихий украинский период закончен и теперь в любой момент может взорваться в более крупной киевской войне на Донбассе, поставляемым США тяжелым оружием и обучением, являющемся пособничеством агрессии.

Саммит Ким Чен Ын/Трамп скорее всего ничем не закончится и не удастся отойти от края пропасти на Корейском полуострове.

Это снова докажет, что Вашингтону никогда нельзя доверять, его обязательства последовательно нарушаются, когда это противоречит его имперским целям.

Возможная торговая война с Китаем будет чрезвычайно дестабилизирующей, а также экономически разрушительной для обеих стран и мировой экономики.

Дальнейшие санкции ЕС и США, и другие более жесткие меры, будут наложены на Россию в связи с делом Скрипаля, эскалации попытки изолировать страну и нанести экономический ущерб – несмотря на то, что западные страны знают, что Москва не имеет никакого отношения к тому, что произошло.

Тереза Мэй рассматривает жесткие меры против России по поводу инцидента. Так же поступают и другие страны ЕС и Вашингтон.

В пятницу пресс-секретарь госдепартамента Хизер Нойерт сказала, что администрация Трампа рассматривает ряд вариантов против Москвы по делу Скрипаля – «как продемонстрировать нашу солидарность с нашим союзником, так и привлечь Россию к ответственности за явное нарушение международных норм и соглашений».

Произошло нарушение. Неоконы, взяв управление внешней политикой США, не позволяют принципам и закону компрометировать свои имперские цели.

Тереза Мэй предложила Ангеле Меркель и Эммануэлю Макрону считать готовые «результаты» британского расследования в деле Скрипаля – «убедительными и обоснованными», несмотря на то, что британские претензии являются полной чушью.

На мировой арене, Трамп является заложником неоконсервативных темных сил, контролирующих его. Отношения с Россией, Китаем и другими суверенными независимыми странами ухудшатся, а не улучшатся.

Немыслимая ядерная война стала зловещей реальностью. Единственным вариантом для России является его союз с Китаем и другими союзниками, оставаясь приверженцем твердого решительного ответа на жесткость США против своего суверенитета. Практически теперь у нее нет никакой возможности улучшить отношения с Вашингтоном и Великобританией.

Зависимость Германии и Европы от российской энергетики, в основном газовой, предполагает лишь слабые надежды на улучшение ситуации с этими странами.

Забегая вперед, можно с уверенностью сказать, что перспективы мира и стабильности, выглядят зловещими и мрачными. Враждебность США к России теперь может вспыхнуть в открытом конфликте случайно или его спровоцируют.

Немыслимое становится реальностью. Готовность должна быть главным приоритетом Москвы, учитывая реальную опасность, с которой она сталкивается.

Stephen Lendman – научный сотрудник CRG


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин