Вопиющее нападение сотрудника движения «Голос» на журналистов в Шереметьево

Вопиющее нападение сотрудника движения «Голос» на журналистов в Шереметьево


Есть у нас в России так называемое общественное, а на деле абсолютно ангажированное, движение «Голос». Представители этого движения тщательно готовили различные провокации президентских выборах, однако в общем и целом акции провалили. Разумно предположить, что представители этой организации сейчас пребывают в очень плохом расположении духа, однако это никак не оправдывает того, что вытворил в московском аэропорту один из их руководителей.

Роман Удот, находящийся в должности сопредседателя движения в защиту прав избирателей «Голос», после ряда вопросов от журналистов телеканала НТВ о работе независимых наблюдателях на выборах, пришел в ярость, и, угрожая корреспондентам, напал на них. Дело происходило в московском аэропорту Шереметьево. По итогу Удот разбил видеокамеру и отнял у одной из журналисток смартфон, что является чем-то из ряда вон выходящим.

Очевидно, что подобная ситуация сложилась не просто после провала движением «Голос» провокаций, но и после разоблачительных статей о том, кто спонсирует организацию. Именно поэтому члены организации не очень дружелюбны с теми, кто активно интересуется их деятельностью. Более того, активисты «Голоса» в последнее время прямо-таки сказать, озверели.

Однако оно и понятно, их существование теперь под угрозой – после триумфального провала на выборах их ждет существенное сокращение финансирования от западных покровителей. И, несмотря на то, что они все же осуществляли разного рода провокации и вбросы в день выборов президента Российской Федерации, выборы прошли на очень высоком уровне. Это могли наблюдать и сами жители России, которые своими глазами видели многолюдность на выборных участках, а также следили за ходом голосования по онлайн-трансляции в интернете.

По итогу выборов даже был проведен опрос, по результатам которого большинство Россиян позитивно высказались о проведенных выборах, а также высказали свое доверие к главе Центральной избирательной комиссии Элле Памфиловой. Она, в свою очередь отчитывалась перед журналистами на протяжении всех выборов, сообщая как о текущем положении дел, так и о различных казусных моментах, случавшихся на том или ином избирательном участке в этот день. А вот движение «Голос», пытающееся представить нашему вниманию совершенно иную картину, доверия не вызывает совершенно, и нервничают сейчас они все вовсе не напрасно – теперь им предстоит отчитываться перед Западом за «сорванный срыв» президентских выборов.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин