Конец господству: американские военные боятся русских снайперов как огня

Конец господству: американские военные боятся русских снайперов как огня


Броня американцев с легкостью пробивается винтовками, которыми вооружена российская армия

Наши умеют пугать не только в небе, но и на земле. Причем не техникой даже - самой обычной пехотой. Или необычной - снайперами.

Снайперы - это крайне ответственное подразделение, куда попадают лучшие из лучших. Умение точно стрелять и готовность работать в режиме "Стелс" - одно из главных составляющих снайперов в армии. Так, американские военные по опыту войны в Сирии признают, что у наших российских солдат очень богатый опыт сложился за счет длительных тренировок как на полигонах, так и на реальной войне против боевиков.

Западные военные боятся русских снайперов не только за опыт, но и за вооружение. Сложилось так, что боеприпасы и винтовки, которые имеет в распоряжении наша славная армия, в значительной степени превосходит НАТОвскую экипировку. Так, пуля русского снайпера с легкостью пробивает американский бронежилет и проходит буквально насквозь. Это заставляет западных военных чиновников задуматься над совершенствованием амуниции, но пока никаких значительных перемен не происходит.

Оружие, которым оснащены снайперы в российской армии, в совокупности может работать на любых расстояниях - от самых коротких и до самых дальних - при этом, вся работая имеет максимальную эффективность.



В российской армии самыми актуальными снайперскими винтовками называют Драгунова и СВ-98. Они не пробивают американскую броню, и с учетом этого была создана СВДК - К - значит крупнокалиберная. В ней используются патроны от охотничьего карабина.

Широкое применение нашей армией подобных винтовок говорит о том, что русские снайперы могут эффективно работать с броней противника и пробивать её. В свою очередь, американская армия вооружена менее бойкими винтовками, не говоря уж про амуницию в целом и слабую броню, которая берет каждая третья винтовка, находящаяся на нашем вооружении.

Винтовки, которыми вооружены наши ребята в Сирии и вообще в целом, имеют широкую убойную силу, и это разумеется пугает американцев. Они постоянно провоцируют Россию на удар, но не получают "взаимности". Хочется верить, что на Земле всегда будет царить мир во всем мире, но, если что, я не сомневаюсь в способности наших ребят противостоять агрессии Запада. Надеюсь, и вы, читатели, тоже.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин