Навальный готовит революцию в регионах?!

 

Навальный готовит революцию в регионах?!



"Мы готовы к любым поворотам, если понадобится, то наблюдать и протестовать будем и без Алексея", - заявил секретарь кампании Навального Руслан Шаведдинов.

А протестные акции от "главного оппозиционера страны" по результатам "нечестных выборов" в российских регионах действительно будут, вне зависимости от того, арестуют Алексея Навального за нарушение правил организации митингов 28 января или нет. И тому есть доказательства.

На этот раз штабом Навального было принято решение провести масштабные силовые акции протеста против "несправедливых выборов"/"нечетных выборов" не в столице или Санкт-Петербурге, а в регионах. Один из уже точных вариантов - Новосибирск. Причем когда именно она там пройдет: в сам день голосования или после, пока не известно. Но о ходе ее организации и проведения уже имеется некоторая интересная информация из переписки главы федерального штаба Навального Леонида Волкова, координатора по Новосибирску Андрея Гладченко и регионального координатора в Бийске Вадима Останина.

Экстремисты, а иначе их не назвать, готовят захват "опорника и участковых пунктов", планируют применение "колюще-рубяще-режущего" оружия, а также использование максимум фото- и видеоаппаратуры для мгновенного вброса роликов в сеть. Также в переписке представителей штабов Навального идет речь о необходимости запастись шинами и фаерами, а это значит, что планируется или перекрытие дорог, или хуже - повторение событий на Украине в 2014 году, то есть поджоги и взрывы. Ну и, конечно, ознакомительные листовки - куда без них - ведь активистов надо подготовить и направить. По своей стилистике листовки идентичны тем, что были использованы при проведении цветных революций в арабских странах и на Украине.

Из всего вышесказанного вывод напрашивается лишь один - мирных акций протеста, о которых так любит говорить Навальный, не будет. Ему нужна настоящая революция, с кровью и жертвами! Ведь только в этом случае Западу будет о чем поговорить, что показать по местным телеканалам, и, главное, у руководства некоторых стран появится отличный повод в очередной раз обвинить Кремль в недемократичности.
 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин