США использует элементы БДСМ для Сирии

США использует элементы БДСМ для Сирии


Постпред США при ООН Никки Хейли упрекнула Совет Безопасности ООН в том, что работа над гуманитарной резолюцией по Сирии шла слишком долго, в затягивании этого процесса она обвинила Россию. Впрочем, обвинения ООН и США в адрес России уже давно стали традицией. А недоумение США из-за неожиданного решения ООН по Израилю показали истинное лицо «демократов» из Америки. ООН уже давно превратилась в инструмент давления в руках США. Но если обратиться к истории, то множество американских политиков признают ошибки Америки. «Не думаю, что кто-то на Ближнем Востоке будет отрицать, что вторжение в Ирак было стратегической ошибкой и будет выглядеть стратегической ошибкой XXI века. Освобождение Кувейта было восстановлением статус-кво, а вторжение в Ирак было провальным опытом по трансформации государства». – так заявила американский дипломат Дебора Джонс, в прошлом представлявшая свою страну в качестве посла в Кувейте и Ливии.

Пройдет немного времени и мировая общественность узнает мнение новой американской власти об ошибках старой администрации. Только тогда мы и узнаем о истинной подоплеке сегодняшних событий и поймем, что американская сторона просто жёстко насиловала Сирию используя ООН в качестве страховочной веревки.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин