Чихать мне на Олимпиаду и хватить защищать предателей

Чихать мне на Олимпиаду и хватить защищать предателей


На открытии Олимпиады в Пхенчане по полю прошла кучка безродных бомжей с белым флагом, плевать мне на этих уродов. Моральных уродов. Предателей.

Чемпионка мира в тройном прыжке, а ныне комментатор Иоланда Чен беснуется:

" В нашей стране есть одна большая беда: мы очень много думаем об атрибутах. И никто не посмеет отбирать у него и у всей команды право играть за страну".
Ну, да нас волнуют, знаете ли, атрибуты. Но мерзавцам, увы, не понять чем флаг Родины отличается от "атрибута".

Значится так, поймали немцы двух партизан. Ну и как полагается начали у них выспрашивать, где партизанский отряд, кто командир и т.д. Один не говорит. Его естественно пытают с применением всех ужасов нацисткого рейха. А второй в это время преспокойно закладывает своих друзей по оружию. На следующее утро первого ведут на расстрел всего окровавленного и истерзанного, а второй преспокойно уминает полный котелок гречневой каши с тушенкой. Первый поворачивается к нему и с презрением плюет на него кровавой слюной со словами:

"Тьфу предатель!".

На что второй отвечает:
- Ну ты що Петро, образывся чы що? (обиделся что ли?)
Большой спорт это большая политика и не нужно врать, что наши "атлеты из России" этого не понимают. И не нужно спортсменам прикидываться тупыми качками. Каждый из них прекрасно осознает, что эту Олимпиаду не нужно было ехать.


Весы. На одной чаше - интересы страны. На другой - интересы спортсменов. С одной стороны - унижение РОДИНЫ, её имиджевые издержки, плевок в лицо всем россиянам. С другой - призы, контракты, БАБЛО лично в карман. Вот каждый и сделал выбор.

И хватить лгать. Спортсмен из России поехавший на Олимпиаду борется не за нашу страну, он её унижает, он просто едет за деньгами для себя лично.

С моей точки зрения ругать и проклинать их не стоит, жадные мелкие человечки, ну пусть там унижаются и пыжаться.

Мне все равно. Я эту Олимпиаду игнорирую.

Противно только когда вопят - "они наши, они за Россию".

Не нужно обманывать. Им плевать на Россию, на честь, на совесть, они зарабатывают деньги.

Черт с ними.

Избавьте меня от них. Это не русские спортсмены, это безродные атлеты под позорным белым флагом.Они уже проиграли, потому что позволили себя унизить. Они прогнулись, они уже слабы. Их слабость только усилит кампанию против российского спорта. Предатели.

В девятом круге, на самом дне Ада, образованном ледяным озером Коцит, казнятся обманувшие доверившихся, то есть предатели. Здесь - четыре пояса: Каина (предатели родных) , Антенора (предатели родины) , Толомея (предатели друзей) , Джудекка (предатели благодетелей).

Вот, как-то так..

Виолетта Крымская

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
23 комментария
  1. Гость Maxim
    Все правильно. И никакой олимпиады для меня пока нет.
  2. Гость Константин
    Виолетта? Где Вы были когда распадался СССР?
    1. COBOK_R
      Там же где и все мы...
      "Справедливость - критерий истины."
  3. tovarih
    Что это значит? Россия выкинула белый флаг? А как по другому. Я так думаю.Такая обида! Какой позор? Россия никогда не сдавалась и белым флагом не махала! Первый раз такое
  4. Гость Валерий
    Россию на олимпиаду не допустили, а это просто заробитчане на выезде("гастарбайтеры" от спорта).
  5. Сергей Безфамильный
    Так рассуждать, как Виолетта Крымская, то и Кутузов Михаил Илларионович - "козёл" и предатель, потому что сдал в своё время Москву.
    1. Сергей Безфамильный
      Для меня ваши минусовки аналогичны попаданию в "кремлёвский список" США.
      1. Александр
        Вот и от меня минус. Вы еще на один шаг приблизились к клубу "элиты". Ну и как, счастливы ?
        1. Сергей Безфамильный
          Очень счастлив! Поскольку мой комментарий "зацепил" народу почти в четыре раза больше, чем у Вас.
          1. Frezy Grant
            Будете соревноваться в "цеплянии" - получите статус "тролля"
  6. obereg
    Вилетта, вы о чем? Поберегите эмоции для другого случая. То, что среди участников олимпиады - россиян есть те кто поехал ради денег, спорить не буду. Ну так и увидеть, кто чего стоит, тоже надо воочию, а без участия это никак не сделать. Безусловно многое омерзительно, но любая медаль, а золотая тем более, это будет пощёчина организаторам подлости МОК и ВАДА, всем кто их поддержал. А тех кто поехал не ради прославления Отечества, и тут я согласен, не показавшим характера и спортивной доблести в борьбе за честь Отчизны, путь в сборную должен быть заказан. Спорт ради денег это одно, а выступать под флагом Родины это другое.
  7. Гость Виктор
    А разве сейчас идет Олимпиада? В этом году ее нет.
  8. COBOK_R
    Если бы это коснулось лично меня, то я бы не поехал. Но это я сужу "со своей колокольни". Теперь о другом моменте. Пинд0сы спали и видели. что Россия объявит бойкот этим играм. Вся политика была направлена на это, все действия. Ещё одной проблемой является то, что недопуск случился чуть ли не накануне игр - времени что-то сделать и адекватно ответить не было. А "с кондачка" реагировать... Есть такое мнение, что самый простой и лёгкий ответ не всегда является верным. С другой стороны - ситуация с летними ОИ должна была УЖЕ насторожить наше руководство, что следующим действием будет именно такое как сейчас. Политика не всегда является тем, что мы видим наяву. И все кто так яро критикует и спортсменов, и руководство страны не могут знать всего. А ведь Путин, можно сказать, "благословил" поехавших в ЮК... Так давайте, выскажите ему своё "фи"? ... Меня всегда раздражали такие "праведники". Не фига не имеющие представления о политике. "Знатоки", мля. Идёт война. И пусть она ПОКА не в "горячей" фазе, но тем не менее она идёт. И всё, что делает командование не всегда доступно разуму простого солдата, а потому и с критикой аккуратнее нужно... И да - мне по барабану, что вы мне тут понаставите - "+" или "-", мне всё равно. Ведь на глупость мало ума надо, а уж на скоропалительное решение - тем более.
    "Справедливость - критерий истины."
    1. Александр
      Блин, умник, ты еще тельняшку на груди порви. Скоропалительное решение говоришь, ну -ну, я весь в белом, а вы "знатоки" ..... мля . Скромнее надоть быть. Блин.
      1. COBOK_R
        У тя зряплата какова? Президентская? Не? Ну тады и не чирикай. Вот станешь презиком, тадой и послухаем тобе. А доселе - могёшь выражать о ПРОИЗОШЕДШЕМ своёшнее мнення, а не критиканствовать на других. А чаго мине рвать или ж нет - моё дело. Кто ты таков, чтобы меня критиковать? Я высказал своё мнение о произошедшем в контексте СВОЕГО мировоззрения. Тебе не нравится? Ну так чего ж ты не высказал его ОТДЕЛЬНО ? Или есть потребность нас@ать в комментах? Ну что же твой "пук" зачтён. А потому - будь скромнее, прежде всего САМ, а не поучай других.
        "Справедливость - критерий истины."
    2. Вячеслав
      Ну да. "главнокомандующему виднее", но мы это уже проходили в 90-е годы, доверились иуде и предателю и потеряли великую страну.
  9. zaratustra
    да попиписять на них и покакать.им похер,а мне приятно.никогда не считал лимпияды чем то значимым.есть чемпионаты мира.покруче и престижней будут.
  10. Вячеслав
    Олимпийские игры - это прежде всего спорт, а сегодня в Корее проходит в первую очередь ПОЛИТИЧЕСКОЕ мероприятие, которое организовали МОК и стоящие за их спиной "наши партнеры", нет никаких Олимпийских игр, а потому поездка спортсменов из России на это политическое мероприятие не делает им чести, мягко говоря, как и нашему политическому руководству, которое не смогло дать адекватный ответ на эту наглую и подлую провокацию со стороны "наших партнеров".
  11. Anna_2015
    Я наверное гадина,но радуюсь нашим проигрышам на олимпиаде.Поехали зарабатывать бабло,никто из них о России и не думает.
    И прошу наше правительство увольте нас от просмотров приема олимпийцев нынешних в Кремле.Не пойму и не поддержу.И не надо им машины раздавать громогласно.Помните Аршавина-это ваши проблемы .И скотского поведения российских спортсменов примеров достаточно.Спорт ныне бизнес.
    А ещё чего мы хотим от спортсменов.Тренер как правило иностранец,тренируется за границей.Откуда возьмется любовь к Родине,если некоторые с трудом говорят на русском языке?
    1. Frezy Grant
      Ну, до того, чтоб радоваться проигрышам, я не дошла.
      Мне просто параллельно.

      Но вот чего бы я желала - чтоб МОК не позволил идти на закрытии с флагом.
      Почему?
      Да чтоб все эти подлецы от спорта наконец заткнулись!!! Чинуши, просравшие всё, наконец получили бы подсрачник и вылетели со своих мягких насиженных кресел.
      Чтоб уже поняли, что СССР не участвовал в этом цирке до 56 года не просто так.
      Чтоб наконец подумали как создать другое действительно Олимпийское движение, а не этот личный клуб МОК, живущий на деньги США и под его юрисдикцией ради рекламы, бизнеса и денег
    2. Лика
      золотые слова !
  12. Гость сергей
    Но не под Путинским же флагом ехать на олдимпиаду. Под триколором разворовывается Россия.Этот флаг намного лучше.Люди готовились к этому событию всю жизнь,вкладываясь до последнего и вина здесь лежит на Путинских друэьях.Умение в спорте,в наше время увы стало продаваться,спорт стал работой,почему это вдруг спортсмены должны отказываться от последнего,от того что всю жизнь посвятили спорту.Кто хоть слово здесь сказал,о том что за бесценок разворовывается Родина?!И правильно будет в компрадорской России не будет спорта.Вор на воре и вором погоняет.Отстаньте от спортсменов.
    1. Лика
      rage ненависть к триколору,серега-это диагноз.Прикладывание триколора к голове-улучшит вашу память,вытащит из-под плинтуса.Работать идите во благо России !зы:никогда не поверю.что вы ничего не украли за свою жизнь !
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин