В день выборов Владимир Путин может проголосовать в Крыму

В день выборов Владимир Путин может проголосовать в Крыму

18 марта в России состоятся президентские выборы – пожалуй, главное событие этого года. Кандидатов, кажется, предостаточно, так что даже самый искушённый гражданин найдёт среди них своего, достойного. Владимир Путин в этом списке уверенно держится фаворитом гонки – об этом свидетельствуют итоги различных социальных опросов, об этом пишут даже заграничные СМИ, расплываясь в догадках, в чём же секрет Владимира Путина?

Рассуждать на эту тему в двух словах сложно. Путин появился на горизонте, когда страна пребывала на грани раскола, переживала дефолт, гражданскую войну, а её богатства 24/7 уходили на Запад. Сейчас картина нашей жизни сильно отличается от той эпохи. Несмотря на кризис и санкции всё тех же западных стран, в современной России есть куча возможностей для саморазвития и заработка. Наряду с этим страна вернула себе недюжинное влияние на международной арене – Россия больше не бензоколонка, обслуживающая интересы западной цивилизации. И слава Богу.

Эти времена принято считать временами стабильности. К хорошему, как известно, привыкаешь быстро – обратно никто возвращаться не хочет. А потому, когда итоги исследований гласят, что большая часть населения страны готова поддержать действующего президента на выборах, становится очевидно, что проделанная работа дорогого стоила и недооценивать её невозможно.

Предстоящие президентские выборы, кстати, также показали, что критика в адрес Путина за события 2014 года в Крыму – это не более, чем работа на антироссийское лобби. Кто из заявившихся на выборы кандидатов озвучил намерения сдать полуостров Киеву с их западными покровителями? Ни один! Такое заявление сегодня – политическое самоубийство для любого кандидата. История присоединения Крыма к России – это очевидный пример того, как страна готова отстаивать свои интересы, когда во главе её стоит сильный лидер.

Крым вернулся в Россию 18 марта и именно на эту дату запланированы выборы президента страны. Газета «Коммерсант» сообщает, что в этот день Владимир Путин может проголосовать в Севастополе – тоже символично. И я не уверен, что готов отказаться от этого курса в пользу неубедительной и очень слабой позиции «за всё хорошее, против всего плохого», которую озвучивают прочие кандидаты. Когда примеры того, как мы стали сильнее, сплочённее, лучше лежат на поверхности. Я жду развития этого курса и надеюсь на него. Я верю Путину и вижу, что народ готов идти за ним в будущее!

Игорь Игнатьев

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин