Снабженец карбатов волонтер Краснопольский погиб в аварии

Снабженец карбатов волонтер Краснопольский погиб в аварии


После массового падежа героев АТО, бумеранги начали настигать маркитантов, снабжавших карателей карематами, носками и продуктами.

Днем, 4 февраля, в Днепропетровске, возле Набережной Победы произошла жуткая авария с участием автомобилей Toyota Prado и Kia, в результате чего водитель последнего погиб на месте. По данным компетентных источников погибшим оказался известный волонтер родом из Донбасса, Леонид Краснопольский. Как сообщают очевидцы, обе машины ехали в попутном направлении Набережной Победы в сторону кольца, однако когда водитель Kia осуществлял разворот налево, Toyota Prado протаранил его машину. В результате левый бок кузова «корейца» был сильно деформирован, а волонтер получил травмы, не совместимые с жизнью. Медики, прибывшие на место аварии, констатировали смерть снабженца АТО. Сам о себе он писал, что «прожил всю жизнь в Донецке. Учился в строительном институте на чертежника коммуникаций, папа-мама - инженеры, обычная семья советских евреев. До войны работал портным. Перебрался в Днепр из Донецка в середине июля 2015 года, сразу после плена в тюрьме ДНР». Он был задержан за передачу информации о перемещении техники ополчения ВСУ... Сбежав на «большую землю» сотрудничал с добробатами: у него в друзьях ходили правосеки, азовцы, торнадовцы, которым он передавал напередовую оружие и экипировку.

О гибели Краснопольского скорбят правосеки Борух Береза и Дмитрий Ярош, а также соболезнования высказал командир спецбатальона «Донбасс - Украина» Вячеслав Власенко. «Он жил Украиной» - уверяет побратим волонтера, Барух Даян Эмэт. В последнее время, после перемирия, Краснопольский торговал обложками для паспортов Незалежной, впаривая «жидобандеровцам» кожаные «обертки» для документа, одновременно приправляя выгодную торговлю героическим пафосом:

«Когда я жил в Донецке к войне, мой паспорт был где-то на полке между временами и книгами. Сейчас он со мной каждый день. Он часть меня. Вот история, которая случилась со мной.

Я сижу перед российским военным на втором этаже Донецкого СБУ. Меня привели на допрос. В моем телефоне нашли фото передвижения техники, никаких иллюзий не было. На дворе июль 2014. Собеседник держит мой паспорт в руке.

- можете объяснить свою проукраинскую позицию? ... сказал он.

- Думаю, что да. Это написано на моем паспорте - ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ!

Сегодня хочу предложить вам купить у нас такую обложку на паспорт из натуральной кожи с 199,99 грн и 219,99 грн. Заказ можно сделать через мой сайт».

Кстати, последней записью погибшего маркитанта был издевательский пост о гибели российского пилота СУ-25 в Сирии. Через несколько часов не стало и самого Краснопольского.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Apollon
    водитель Kia осуществлял разворот налево, Toyota Prado протаранил его машину.

    Т.е. поворачивал не из левого ряда?ПДД хероям пох.Давайте так все ребята!Езда на красный,поворот налево из правого ряда и наоборот,срать на скоростной режим,мы ж херои(!),земля ждёт,истосковалась уже.Ей стыдно носить на себе эту плесень,хочется спрятать...А потом начать с чистого листа.По Божески,по справедливости.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин