Британская палата лордов выступила за расширение диалога с Россией

Британская палата лордов выступила за расширение диалога с Россией

Верхняя палата британского парламента – палата лордов – провела дебаты по вопросу расширения сотрудничества с Россией. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

Как стало известно, некоторые участники дебатов выступили за расширение диалога Москвы и Лондона, отметив, что отсутствие сотрудничества приведет в тупик двусторонние отношения России и Британии.

Британская палата лордов выступила за расширение диалога с Россией

По словам представителей палаты лордов, экономическое сотрудничество способно вновь возродить отношения двух стран. Парламентарии также подчеркнули, что более тесная работа Соединенного Королевства с Россией отвечает интересам британского народа, несмотря на имеющиеся между странами разногласия.

Напомним, ранее в поддержку развития диалога с Россией выступили и рядовые жители Британии. По данным РИА Новости, в социальных сетях британцы отметили, что президент РФ Владимир Путин – опытный и умный союзник для страны, а «дружить» с ним куда лучше, чем находиться в постоянном противостоянии с Москвой.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин