74% украинцев мечтают работать в России

74% украинцев мечтают работать в России


Война работе не помеха. Патриоты считают, что на «оккупанта» вполне можно работать - в перерывах между боями. Чем чаще Главком говорит последнее «прощай» России, тем больше гастарбайтеров едут в логово агрессора совсем не с партизанскими целями.

Шокирующие, антипатриотические данные социологов приводит «грантоедское» издание «Зеркало недели» Оказалось, что более 61% гиднюков оправдывают гастарбайтерство в РФ. Самое интересное, что 50% патриотов, желающих не сражаться с Путиным, а работать на него проживают... в западных областях Украины. Неудивительно, что поезд Львов-Москва битком набит свидомыми, слушающими в пути Высоцкого и Цоя. Хотя Вятрович категорически не рекомендует...

На вопрос об отношении к трудовой миграции в Россию, 41,9% украинцев ответили, что работа в РФ — приемлемая вещь, если дома заработок отсутствует. А что? Война войной, а обед по расписанию... Борцов с путинской агрессией это совершенно не смущает. Тем более, чем народ хуже своего президента, не чурающегося бизнеса в стране-агрессоре? Самые хитросделанные скакуны (22%) избрали философский вариант ответа: «какая разница, где зарабатывать?». Таким образом, оправдывающих работу «в тылу противника», суммарно — 63,1%. Пожалуй, самая неожиданная цифра, полученная в результате опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.

Примечательной является региональная раскадровка полученных данных. Если высокий процент носителей «трудовой политкорректности» на Юге (76,1%) и Востоке (74,5%) следует признать вполне прогнозируемым, то цифры, полученные в Центре и на Западе, требуют серьезного осмысления. Ведь половина Галичины мечтает о заработке в России: там, в отличие от Польши, украинских гастарбайтеров не одевают в желто-блакитную униформу и не сажают на цепь.

Из тех, кто определился с отношением к гастарбайтерству украинцев в России (а 14,8% затруднились ответить на данный вопрос), допускают возможность работать в РФ: 74% опрошенных в Центре и 58,6% опрошенных на Западе. Иными словами, две трети трудоспособного населения страны победившего майдана спят и видят, как сбежать с «процветающей Украины» в «разваливающуюся» Россию. Что свидетельствует о крайне печальных позициях украинской экономики и отсутствии каких-либо перспектив у Украины в ближайшем будущем. Свидомиты уже перестали высчитывать (с подачи партнеров из США) через сколько лет Понадуся превратится в Швейцарию, и изо всех щелей лезут к «оккупанту» на печку.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Pa49_kaHaBa
    ага а 25% еще не сбежавших за бугор, небратьев работают в этой стране.

    зы Прыжки в пустоту с пробиванием дна, сало героям.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин