Стивен Грир: ожидайте в ближайшее время фальшфлаг с инопланетным вторжением

Стивен Грир: ожидайте в ближайшее время фальшфлаг с инопланетным вторжением


На протяжении десятилетий общественность США была запрограммирована на то, чтобы считать, что раскрытие любого подлинного чужеродного или внеземного присутствия на Земле станет угрозой, вероятно, в форме тотального враждебного вторжения на нашу планету. В таком сценарии наш единственный Спаситель будет сплоченная единая человеческая раса, вооруженная до зубов невероятно сложным оружием военно-промышленного комплекса.

Голливуд сделал свою работу по созданию и укреплению этого клише через фильмы о войне человека против инопланетян. Всегда хардкор, всегда взрывной, это клеветническая кампания длящаяся уже не один десяток лет, с миллионными вложениями, идет в противовес личному опыту бесчисленного числа людей, которые имели контакт с другими существами, часто описывая их как мирных. Эта компания также идет в противовес с задокументированной информацией очень достоверных источников о вмешательстве ЕТ в случаи ядерной угрозы миру, которые предполагают, что присутствие ET может работать на благо человечества и планеты.

Стивен Грир: ожидайте в ближайшее время фальшфлаг с инопланетным вторжением

Голливуд изображает инопланетян в исключительно негативном свете.


Тем не менее, масштабные постоянные усилия, такие как это, имеют стратегическую цель, и Пентагон наконец раскрыл окончательную цель, слабо скрытую в недавнем мини-раскрытии, опубликованном в Нью-Йорк Таймс: Светящиеся ауры и «Черные деньги»: Программа Пентагона «Загадочный U.F.O.»

Короче говоря, это программа, управляемая разведывательным сообществом, была создана для того, чтобы еще больше денег выбивать из государства в казну оборонных подрядчиков на создание оружия против тех, кто хочет установить господство над человеческой расой и манипулировать сознанием людей.

В течение многих лет, известный исследователь Стивен М. Грир предупреждал, что организованное, поддельное инопланетное вторжение уже находится в работе и вскоре произойдет. Комментируя недавнее откровение «Нью-Йорк Таймс» и то, как это прекрасно вписывается в эту стратегию государства, Грир откровенно поговорил с Райаном Маккормиком на Outer Limits of Inner Truth Radio.

«В конце 50-х годов было решено, что это будет храниться в секрете, но когда это выйдет, они представят это в качестве угрозы, что мол все наши силы исчерпаны и необходимо объединить мир вокруг общей угрозы от инопланетян». ~ Стивен М. Грир

По словам Грира, похоже, что разведывательное сообщество наконец-то подходит к финальной партии начиная разыгрывать карту угроз и теперь как-бы случайно вводит общественность в идею секретных программ обороны в рамках подготовки к войне с инопланетянами.

«Средства массовой информации не заикнутся об этой проблеме, если не получат разрешение и не будут проинструктированы представителями разведывательного сообщества. Таким образом, освещение этого вопроса было специально организовано, и в нем было подсознательное сообщение об угрозе из космоса». ~ Стивен М. Грир

Помимо эндшпиля большего контроля и неограниченных военных расходов бюджета, подавление информации о внеземном присутствии на земле служит для того, чтобы удерживать нас в рабстве экономической модели человеческой цивилизации 1800-х годов. Созданный, чтобы обеспечить углеродную энергетику для более 7 миллиардов человек, этот устаревший экологический кошмар поддерживается унаследованными отраслями промышленности, которые препятствуют развитию действительно чистых энергетических технологий.

Кроме того, эта экономическая и политическая модель явно предназначена для увековечения войны и разрушения цивилизаций на земле. Мы заперты в ужасах экоцида и геноцида, и пока мы не проснемся и не перевернем эту парадигму, наше будущее действительно мрачно.
По словам Грира:

«Реальный вопрос, который нам нужно задать, заключается в следующем: каково могло бы быть наше общество без подавления этой информации и без основанного на угрозе взгляда на существование?


Они не хотят заканчивать войны. Итак, я говорю людям, у нас есть выбор здесь. Будущее – это всеобщий мир или бесконечная война и разрушения ».

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин