Грантоед Михайленко: Украина остро нуждается во внешнем управлении со стороны США, ЕС и Канады

Грантоед Михайленко: Украина остро нуждается во внешнем управлении со стороны США, ЕС и Канады



Нерабы все громче требуют внешнего патроната для супернезалежной Украины. Одни, вроде Ирины Геращенко, считают, что Украина реальную независимость обрела лишь на майдане в 2014-м (что было до этого – непонятно), поэтому «младенца» должны опекать взрослые дяди и тети, подкармливая печеньками и меняя закаканные подгузники. Другие, вроде грантоеда из Черновцов Макса Михайленко, уверяют, что Ненька нуждается в круглосуточном внешнем управлении.

«Как только жизнь немного налаживается, из тайников вылезает украинская старая и молодая номенклатура и начинает пилить бюджет, или осуществлять другие формы паразитизма. Эту прослойку надо было на корню уничтожить или вытеснить из страны в 2014 году, поскольку помимо вампиризма, она ни на что не способна», - констатирует майданный скакун. Однако, поднявшаяся с колен нация сильно увлеклась примеркой кружевных трусов и возможностью получения безвиза, поэтому не добила старых регионалов и новых патриотов. Оказалось, что мозг под кастрюлей размягчился от патриотических соплей, поэтому майдан свою миссию по «зачистке» от номенклатурщиков так и не выполнил: вместо юных грантососов на руководящих должностях оказались прожженные шоколадники и комсомольские работники днепропетровской закалки.


«Украинский народ слишком добрый, развесил уши на патриотические сопли (а этих аферистов, или их родителей разводить такие сопли с украинским колоритом учили еще советские специалисты) и номенклатурщиков недорезал. Наблюдаю, что мы продвинулись вперед как раз настолько, чтобы уничтожить часть социальных глистов: политиков и чиновников-гангстеров / скупщиков краденого («барыг»). Но их все еще немало.

Как и доверчивых людей, которые не понимают (или просто дезориентированы социально), что ради сохранения и приумножения своих состояний и привилегий, такие паразиты первыми прыгают в шаровары и бегут вперед с факелом, поскольку любые политические взгляды для них лишь декорация. Именно поэтому Украина и в дальнейшем остро нуждается во внешнем управлении со стороны агентств правительства США (особенно - ФБР), ЕС (особенно FIU.NET), мягкого руководства из Канады. Пока мы не сделаем над собой необходимые усилия для организованного уничтожения организованной преступности. Ну, или неорганизованного :-) Но это ухудшит и без того хрупкую стабильность в экономике. Поэтому это - крайнее средство. In the meanwhile - хорошо, что «мировой жандарм» время от времени больно дает палкой по рылу олигархическим свиньям, которые лезут к корыту, которое принадлежит всей национальной общине украинцев. Время, когда олигархические свиньи поедут на мясокомбинат, еще не пришло, поскольку сам комбинат только строится. В этот промежуточный период нам и необходимо внешнее управление», - уверяет поросенок.


Грантоед признал, что майдан был всего лишь сменой рыл у корыта, а вовсе не революцией гидности. А заодно констатирует управленческую импотентность руководителей Украины: за четыре года страна смогла вырастить только преступность и коррупцию, угробив социалку, промышленность, нацвалюту. Пора расписываться в несостоятельности проекта «Украина» и призывать варягов на царствие: без иностранных кураторов Понадуся не способна родить ничего путного.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Frezy Grant
    Грантоед Михайленко: Украина остро нуждается во внешнем управлении


    Грантоеды путают страну и себя лично. Лично они, конечно, никуда без грантов извне. Без них кончится их сытая жизнь, потому что больше то они ничего делать не могут.

    А то, что внешнее управление ВСЕГДА только в пользу того, кто управляет, им пофиг. То, что украинцы щас пашут на Америку, недоедая, за копейки, зато денежки убегают за океан...
    Страна работает на западных банкиров, отрабатывая долги, которые взяли олигархи под чутким руководством внешних хозяев. Зачем? Так дали то стране одну сумму, а получат больше.
    Что у государства и-за этого не будет денег ни на здравоохранение, ни на образование, ни на поддержание государственного строя даже, что из-за этого будет дикая "депопуляция"... ну "не вписались в рынок"
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин