Без России будет плохо…

Без России будет плохо…

Сегодняшнее развитие событий в закавказском регионе характеризуется стабильной напряженностью в этнополитическом плане. Армения с Азербайджаном на фоне взаимных упреков не могут разрешить Нагорно-Карабахский конфликт. Грузия, стремясь восстановить свою территориальную целостность, наращивает свой военный потенциал и перевооружает свои Вооруженные силы по стандартам НАТО , рассчитывая в перспективе вернуть Абхазию и Южную Осетию в государственный строй.

Однако, не все так печально. На территориях Армении, Южной Осетии и Абхазии находятся российские военные базы, которые являются силой, сдерживающие коварные планы деятелей, которые всячески пытаются дестабилизировать обстановку в закавказском регионе с целью создания благоприятной почвы для проведения социально-политических и экономических диверсий. Не гнушаясь боевыми действиями, как показала история… Российские военных базы в этих республиках, которые обладают реальной силой сдерживания, обеспечивают стабильность и безопасность в закавказском регионе. Это дает возможность мирным жителям спокойно засыпать, как минимум, не боясь предательского открытия огня со стороны собственного военно-политического руководства.

Некоторые прозападные политики этих молодых республик продвигают лозунги о самодостаточности их Вооруженных сил и выводе Российских военных баз со своей территории, что на взгляд здравомыслящих министров силовых ведомств может спровоцировать подрывное движение по урегулированию существующих конфликтов силовыми методами с многочисленными человеческими жертвами среди ни в чем не повинного населения. Война не нужна простому народу… И Россия, помня бремя своих войн и их последствий, осознает реальную угрозу возникновения очагов вооруженных конфликтов и принимает все меры по поддержанию мира и стабильности в Закавказском регионе. Ко всему прочему, Россия является стратегическим партнером республик Армении, Абхазии, Южной Осетии в экономическом и политическом плане, что способствует укреплению торговых и дипломатических отношений между дружественными народами и созданию более комфортных условий проживания в этих республиках.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость Сергей
    Россия в равной степени является стратегическим партнером республик Армении и Азербайджана. Так, что нам нужно либо вывести нашу базу из Армении, либо обустроить точно такую же в Азербайджане. Но для этого нам нужно реально равноудалиться от конфликта между этими странами. Более того, поскольку именно Армения не выполняет решения (4 штуки) СовБеза ООН, за которые СовБез ООН голосовал единогласно, давно уже следовало бы поставить вопрос о введении санкций против Армении, понуждающих её выполнить резолюции СовБеза ООН. Надо понимать, что до прихода Трампа США в СовБезе ООН однозначно заблокировали бы любое решение, хоть как-то направленное ан приведение Армении в чувство. Но похоже, что Трамп не собирается придерживаться позиции, диктуемой армянским лобби в Конгрессе США, ибо это армянское лобби в период выборов Президента США действовало на стороне Клинтонши.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин