Лёгкое дыхание

Лёгкое дыхание



Ксения Собчак увидела, как такса, принадлежащая Дмитрию Рогозину, уходит под воду и там дышит. Ксения Собчак сказала, что и она может дышать под водой. Она заказала большой стеклянный сосуд, наполнила его водой, погрузилась в него и стала дышать.

Она дышала под водой, это увидел Александр Невзоров и сказал, что и он так может. Он залез в стеклянный сосуд, где сидела Ксения Собчак, и начал дышать под водой. Но у него не получилось, потому что у него засорился нос. Александр Невзоров стал захлёбываться и вылез из сосуда. А Ксения Собчак продолжала дышать.

Это увидел Станислав Белковский и заявил, что и он так умеет. Залез в стеклянный сосуд к Ксении Собчак и стал дышать. Но ему не хватило воздуха, он начал захлёбываться и вылез из сосуда обратно. А Ксения Собчак продолжала дышать.

Владимир Жириновский, увидев, что Ксения Собчак дышит под водой, сказал, что в этом нет ничего удивительного, и он так может. Залез к Ксении Собчак в стеклянный сосуд и стал дышать. Но у него не получилось, он стал захлёбываться и вылез из воды на воздух. А Ксения Собчак продолжала дышать.

Это увидел Сергей Миронов. В прошлом он был десантник, и всё ему было нипочём. Он сказал, что и он так может. Залез в стеклянный сосуд к Ксении Собчак и стал дышать. Но не выдержал и выбрался обратно на воздух. А Ксения Собчак продолжала дышать.

Скоро к ней под воду залез Борис Титов. Попробовал дышать, но захлебнулся и выскочил наружу.

Очередь дошла до кандидата в президенты от коммунистов. Им был не Геннадий Зюганов, а Павел Грудинин, директор подмосковного совхоза. Он появился в водолазном костюме. В этом костюме залез в стеклянный сосуд Ксении Собчак и стал дышать. Он дышал легко, свободно. Через трубки, которыми был оснащён водолазный костюм, ему дышалось очень хорошо. Он дышал так долго, что Ксения Собчак не выдержала и выскочила из воды. А он остался в водолазном костюме и дышал ещё несколько суток.

Ксения Собчак не знала, что в подмосковном совхозе каждый год проходят состязания под девизом "Лёгкое дыхание", когда все члены совхоза надевают водолазные костюмы и дышат под водой. Это были наработки советских времён.

Огорчённая Ксения Собчак подала жалобу в Центризбирком Элле Памфиловой, жалуясь, что со стороны коммунистов нарушена состязательность. Однако Элла Памфилова отвергла жалобу, сказав, что в законе о выборах не значится, каким способом нужно дышать под водой.

Тогда Ксения Собчак пошла к президенту России Владимиру Владимировичу Путину и стала жаловаться ему на коммунистов, которые дышат под водой с помощью трубок, вмонтированных в водолазный костюм. А она, Ксения Собчак, дышит под водой без всяких трубок и вообще без костюма.

Президент Владимир Владимирович Путин выслушал её. Он помнил Ксению Собчак ещё маленькой девочкой и знал, что её отец Анатолий Собчак и мать Людмила Нарусова с самого детства учили Ксению Собчак дышать под водой. Они наполняли водой ванну, засовывали туда малютку Ксению и заставляли дышать. Ещё он знал, что Ксения Собчак родилась в воде, а именно — в проруби у Дворцового моста. В эту прорубь Людмила Нарусова, почувствовав предродовые схватки, погрузилась и родила там Ксению Собчак. И та с первых же мгновений начала дышать под водой.

Владимир Владимирович Путин стал утешать Ксению Собчак. Погладил её по голове и сказал: "Не огорчайся, у тебя всё ещё впереди. Если такса Рогозина научилась дышать под водой, так неужели тебе это не по плечу? Иди и пробуй ещё!"

Ксения Собчак вышла из Кремля и бросилась в Москва-реку недалеко от Каменного моста. Она легла на дно, затаилась и стала дышать. Её никто не мог найти. И только Людмила Нарусова, мама Ксении Собчак, знала, в каком месте Москва-реки притаилась её дочь. Потому что Ксения Собчак, лёжа на дне, пускала маленькие пузыри.

P.S. В 2018 году американцы собираются построить сверхтяжёлую ракету, способную выводить на геостационарные орбиты сотни тонн полезного груза. Американским налогоплательщикам объясняют, что ракета необходима для реализации лунного и марсианского проектов. На деле же эта ракета станет выводить в космос платформы с размещёнными на них боевыми лазерами. Эти лазеры со стопроцентной гарантией будут сбивать баллистические ракеты, запущенные с земли. Это обеспечит американцам абсолютное военное превосходство и поставит на колени все другие цивилизации мира. Каков русский ответ?


Александр Проханов

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Анатолий Николаевич
    А что это было??? Об чем статья???
    Стеб про Собчак или пугалка россиян звездными войнами??? ))))))))))))
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин