Так выпала карта: В 2018 году Порошенко сменит молодой политик, а Коломойский и Ахметов обеднеют

Так выпала карта: В 2018 году Порошенко сменит молодой политик, а Коломойский и Ахметов обеднеют


21 декабря в Киеве в ходе пресс-конференции «Астропрогноз на 2018 год: чего ждать украинцам?» эксперты в специфических сферах человеческих знаний предсказали судьбу президенту Украины, видным политикам и олигархам

«До конца 2018 года Порошенко уйдет. Но хуже после него не будет, придет молодой политик. Я говорила о нем в прошлом году — в 2018-м у нас будет новый президент. Он окажется действительно молодой и энергичный. Я «высчитала» этого человека и знаю его возраст. В прошлом году я говорила, что ему 42 года, следовательно, теперь — 43», — ошарашила публику биоэнергетик и нумеролог Ольга Жукова.

Она объяснила, что президентских выборов Петр Порошенко может не дождаться, так как сегодня все складывается не в его пользу. Народ просто уже не выдерживает результатов его правления.

Раскинув карты, таролог и психолог Ольга Соломка подтвердила прогноз насчет Порошенко. А еще она рассказала о перспективах его политических конкурентов Юлии Тимошенко и Михаила Саакашвили, и заглянула в карманы олигархов Рината Ахметова и Игоря Коломойского.

«Президент явно уйдет, по сути, он уже не удел. Когда я раскладывала карты на 2014 год, то на февраль выпал перевернутый король мечей — это может быть и тирания, и кровь. И тиран Янукович ушел. А Порошенко не тиран, но все равно уйдет. В то же время, усилится влияние Тимошенко, она явно будет при деле. Саакашвили останется доволен «движняком» вокруг него, он и дальше останется в политике. А для олигархов у меня плохие новости — они обеднеют. Может быть, примут какие-нибудь новые законы, которые отнимут у них активы. Однозначно, на всех этих олигархических структурах лежит карта бедности», — выдвинула прогноз эксперт.

Упомянутая ранее Ольга Жукова прислушалась к биоэнергии, посчитала цифры и сочными мазками набросала еще более масштабную картину грядущих перемен:

«По всем данным получается, что сентябрь мы встретим с новым правительством и новыми депутатами. Я уже провела расчеты. Где-то 70-80%, что правительство поменяется, в парламенте появятся новые фракции. А люди, не сумевшие за последние годы себя проявить и доказать свою нужность, будут удалены оттуда».

По словам нумеролога, октябрь 2018 года — это месяц бдительности и ожидания перемен. То есть, люди станут присматриваться, как себя покажут новые чиновники и политики, как они начнут менять жизнь граждан.
«Я бы им (чиновникам и политикам — ред.) советовала не начинать без нужды новых дел. Будет огромный наплыв иностранных «доброжелателей». Стоит очень хорошо подумать, прежде, чем вводить их в состав нашего правительства, либо использовать в виде консультантов», — уверенно порекомендовала Жукова.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. tovarih
    "Молодой политик"? И кто же это может быть,наверняка Кличко или Порубий.Замечательные ребята! Вот тут уж...Короче,слов нет
    1. Frezy Grant
      Нет. Вакарчук или Зеленский. Цирк так уж цирк!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин