Такой президент нам не нужен: Навальный отобрал адрес канала в Telegram

Такой президент нам не нужен: Навальный отобрал адрес канала в Telegram

И вот этот человек хочет стать президентом Российской Федерации…Я, само собой, про блогера Алексея Навального. Давайте не будем в очередной раз останавливаться на том, что никаким президентом он быть не может согласно закону (у Навального непогашенная судимость). Я предлагаю вам намного более интересную тему. На днях он в своём канале в Telegram опубликовал достаточно любопытный пост. Ниже приведу его скриншот.

Такой президент нам не нужен: Навальный отобрал адрес канала в Telegram

Теперь давайте попытаемся разобраться, что же именно сообщает нам Алексей Анатольевич. Дело всё в том, что у его канала раньше был адрес @navalny_telegram. Он зарегистрировал свой канал на него, так как адрес @navalny был занят. По всей видимости, Алексей Анатольевич решил, что «хватит это терпеть» и обратился в Telegram. В итоге он получил в своё распоряжение адрес @navalny. И тут начинается, как мне кажется, самое интересное.

Раз Навальный не мог зарегистрировать свой канал на этот адрес ранее, значит, он был уже кем-то занят. А сейчас мы видим, что Алексей Анатольевич решил воспользоваться своим «статусом» или пригрозил богатыми западными друзьями и таким образом забрал себе адрес канала. Тут, на самом деле, это не так важно. Самое главное, это то, что Навальный просто наглым образом отобрал у кого-то этот канал и теперь радуется. То есть, блогер в очередной раз продемонстрировал, что если ему это будет нужно, он готов идти по головам и решать все вопросы не по закону, а через связи. А теперь задумайтесь, как такой человек будет страной руководить. У нас вместо домов тюрьмы для «инакомыслящих» будут строиться.

Как это всегда бывает с Навальным, не обошлось и без наглой лжи. Когда интернет-сообщество начало выражать недовольство происходящим, Алексей Анатольевич попытался выкрутиться. Для этого он выбрал уже давно отработанную схему. Он начал врать. Вот, что он пишет по поводу всей этой ситуации в комментарии к посту в Twitter.

Такой президент нам не нужен: Навальный отобрал адрес канала в Telegram

Но так ли это на самом деле? Нет, не так. И ребята из Двача это доказали. Для того чтобы не быть голословным, предлагаю перейти вам по этим двум ссылкам и самостоятельно во всём убедиться (ссылка один, ссылка два). Нормальная история получается, не так ли?

Ладно, идём дальше. Есть ещё один момент, который меня прям удивил. В своём посте Навальный пишет, что люди из Telegram его якобы попросили расстрелять авторов так называемого «пакета Яровой» за передачу адреса @navalny. Алексей Навальный заявил, что расстреливать никого не собирается (какой же он всё-таки «гуманный»).
Однако потом добавил, что просто сбросит авторов законопроекта в котёл с кислотой с Останкинской башни. Вот вам и вся его гуманность. Если это шутка, то совсем несмешная, особенно, если учесть, что этот человек рассказывает всем о планах стать президентом России. А если Алексей Анатольевич не шутил, то ждёт его очередной срок, только на этот раз за экстремизм в чистом виде.

Вот вы можете себе представить, чтобы человек, который готов людей в котлы с серной кислотой сбрасывать (читай убивать) стал президентом страны? Вы просто на минутку задумайтесь о том, что может произойти, если в теории ВОТ ЭТОТ ВОТ человек займёт пост главы нашего с вами государства. Нас всех с вами заставят плясать под одну дудочку. А всех несогласных он будет отправлять в котлы с кислотой. Хоть Навальный и «отказался» расстреливать людей, не удивлюсь, что и до этого дойдёт.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин