Союз комитетов солдатских матерей присоединяется к укроСМИ

Союз комитетов солдатских матерей присоединяется к укроСМИ

По всей видимости, дела у Вашингтонского Обкома на просторах России зело пошатнулись, если ему приходится активизировать "резервы главного командования". Одна из старейших "госсийских" общественных организаций, созданных и выпестованных фондом USAID ещё в познесоветское время, Комитет Солдатских Матерей, подаёт свой "весомый" голос.

РБК: Союз комитетов солдатских матерей сообщил об отправке на Украину 250 рязанских десантников
28 августа 2014, 16:57
Ответственный секретарь Союза комитетов солдатских матерей Валентина Мельникова рассказала, что по ее информации, 250 призывников из рязанской десантной дивизии заставили подписать контракт с целью отправить их на Украину на следующей неделе,сообщает РБК.
Сама правозащитница уточнила, что об этом ей рассказали родственники призывников. По словам Мельниковой, рязанская десантная дивизия сейчас находится на учениях в Ростовской области. Она также рассказала, что одной из родственниц позвонил полковник Мединский и заверил, что никаких контрактов призывников подписывать не заставляли, добавив, что в Рязань они должны вернуться через две недели.
В Минобороны оперативный комментарий дать не смогли.
Ранее сегодня матери и жены костромских десантников, которые уже неделю не выходят на связь, устроили митинг. По их словам, военные из десантного полка №1065 перед отправкой упоминали совместные с полком №331 учения в Ростовской области. Представившийся представителем полка Альбер Ахмеров сообщил женщин, что десантники должны с ними выйти на связь 31 августа.
Подробнееhttp://rusplt.ru/news/rbk-soyuz-komitetov-soldatskih-materey-soobschil-ob-otpravke-na-ukrainu-250-​ryazanskih-desantnikov-187956.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=widget


Что ж, гранты надо отрабатывать! Но не нужно забывать об отчётах не только перед грантодателями, но и перед соответствующими государственными институтами. А то можно и неприятностей огрести.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. South Africa
    Вот не далее как сегодня утром прошло мне сообщение от друга в Николаеве
    П.С друг этот не был свидомый майдауном, но очевидно что промывание мозгов задело серьезно и его

    "ты говоришь словами Путинских новостей, знаешь так надоело, что все-то знают что у нас на Украине, только знаешь мы здесь живем и все видим как и что у нас!, да в Донбасе уроды-террористы набранные из населения часть а часть русских!, расскажи почему они с Крыма отаковали Херсонскую заставу погранслужбы? это что тоже донбасовцы перелетели на крыльях в Крым?

    вот посмотришь матеря России скоро подымут хай, начнут своих сыновей искать, а их даже не переправляют в Россию, их бросают так, в озера и реки

    Путину не выгодно что Украина имеет выход к Черному морю, он хочет быть единственным, а и бесит его газотранспортная система. хочет владеть ею сам, ему не нравится что украинские власти хотят ее европе отдать под владение.."


    Так я понимаю на Амеры раскручивают на Украине и в России инфу о погибших русских солдатах, потому как на Укрине не дождутся когда начнется вой матерей, не замечая того что хай и вой подняли только матери в самой Самостийной

    П.П.С на вопрос а зачем хотят отдать под владение газообразующую систему Европе, государству Украине деньги не нужны на социальные нужды? ....
    ответ пришел :- я не экономист, это к правительству вопрос не ко мне
  2. Артём
    Комитет своё дело сделал в 90-е, спас пацанов от дедовщины. Но сейчас действия "комитета" напоминают подрывную деятельность самым настоящим образом! Парни - бойцы и защитники! Так нет! Давайте их под юбки спрячем! Не располагаю фактами, но подозреваю, что "комитет" этот - самая настоящая "Пятая колонна"...
  3. Ромка
    Сегодня на заседании по правам человека в представительстве ЕС в Москве, г-жа Мельникова заявила о провокационно-диверсионной войне войск РФ на территории Украины. Но ни одного слова не прозвучало о взятках и западных грантах. Не плохо было бы "пощупать" эту дамочку. Где деньги Валь?

    Цитата: Ромка
    Где деньги Валь?

    А вот где...
    http://x-true.info/6257-soldatskie-materi-popalis-na-amerikanskih-grantah.html
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин