«Кровью умоются…», или трепетная любовь к Крыму на Украине

«Кровью умоются…», или трепетная любовь к Крыму на Украине

Крымчане в 2014 году провели референдум, бросили неньку, кинули на европаперти и вернулись домой, на родину. Ненька не простила, не забыла, злобу затаила и теперь на всех углах кричит о том, как нежно любит свое «непутевое дитятко», как волнуется о правах человека на полуострове и мечтает вернуть полуостров обратно. Красивые бессмысленные слова на фоне прежних обещаний «сломать как веник» народы Крыма.

Украинские политики не привыкли политесы разводить и не церемонятся с теми, кого считают своими врагами или же слабаками. И в личных беседах, и в официальных заявлениях они обещали крымчанам террор и репрессии. Трудно было им не поверить, если вспомнить про преступления ВСУ и нацбатальонов на Донбассе. Сколько людей погибло под обстрелами? Детей и тех украинские вояки не щадили, отправляя в могилы и радуясь этому.

Крым мечтали утопить в крови, но вот только для этого не сделали Н-И-Ч-Е-Г-О, переживает Юрий Ильин, экс-начальник Генштаба ВСУ. И обвиняет в этом Турчинова, «который развязал войну против собственного народа». Свержение Януковича и стало причиной утраты Крыма, по его мнению.

Дальше же время было потеряно: крымчане провели акции за воссоединение Крыма с Россией. Киев этот момент упустил, полагает Ильин. Игорь Тенюх, министр обороны, не вывел из пунктов базирования корабли, приведённые в боевую готовность, а генерал Владимир Земна на пару с Турчиновым снизил степень боевой готовности ВСУ в Крыму с полной на постоянную.

Эти документы опубликовал в социальной сети Facebook адвокат экс-президента Украины Януковича и правозащитник Максим Герасько. Пользователи, кстати, уже успели обвинить его в работе на Россию.

Внес свою лепту и Виталий Кличко, нынешний киевский мэр, заявлявший, что с Крымом «поступят ещё жёстче, чем с Киевом». И Евгений Марчук, экс-глава СБУ, говорил, что Крым следовало утопить в крови, чтобы достался он России обескровленным, разрушенным, пустым.

Какие «хорошие люди», не правда ли? Думали не о том, как сделать жизнь лучше для крымчан, примириться, а мечтали причинить еще больше зла и боли. Теперь же надеются, что Крым вернут силой. Продолжают засылать диверсантов и террористов, переживают о зачистке террористических ячеек на полуострове, призывают санкции на голову крымчан.

Мелкие пустые людишки, не сумевшие оценить поистине «царский подарок» жалкого Хрущева. Ну, ваше время прошло… наконец-то.

Евгений Радугин

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин