Мир готовят к пришествию нового мессии

Мир готовят к пришествию нового мессии

Об этом говорят первые лица различных государств и высокопоставленные чиновники. Путин, Медведев, Орешкин из минэкономразвития.

Это говорят люди, которые знают о нашем с Вами будущем побольше, чем мы все вместе взятые.

Вот необычная реклама делегирования важной и ответственной работы роботам. В сюжете губернатор Ленинградской области передал законодательному собранию проект бюджета региона на 2018 год с помощью «специального посланника».


В октябре на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи обсуждали конкуренцию человеческого разума с искусственным интеллектом. От студентки из Хакасии прозвучал вопрос: Не деградирует ли человечество, приобретая умные гаджеты?

Директор по академическим программам Acronis Николай Павловичев ответил, что люди и технологии дополняют друг друга. «Хотя в скором времени нам все же потребуется видоизменить Декларацию прав человека, внеся в нее и права роботов, которые также приобретут и определенные обязанности перед нами».
Вот оно наше будущее!

Подобные процессы идут по всему миру.
Первые шаги в формировании культа искусственного интеллекта уже сделаны в США. Бывший руководитель подразделения беспилотных автомобилей компании Uber Энтони Левандовски создал религиозную некоммерческую организацию «Путь в будущее».
Их основная цель:

Развивать и продвигать реализацию Божества, основанного на искусственном интеллекте.

Создатели организации считают, что у современных технологий тоже должен быть свой Бог, а религия должна идти в ногу со временем. Разработчики утверждают, что продвинутый ИИ совместим с христианством — это просто еще одна технология, которую люди создали под руководством Бога, и ее можно использовать для добра или зла. Но это все цветочки.

Робот, выучивший русский язык за 2 дня, получил гражданство Саудовской Аравии. После этого в ОАЭ появился министр по искусственному интеллекту. Для сравнения женщины в этой стране смогут получить водительские права только в следующем году.

Искусственный интеллект (ИИ) продолжает нас удивлять. Недавно он научился обходить защиту от ботов (разгадывать капчу). Он делает это в 300 раз эффективнее, чем уже известные системы.
Мир готовят к пришествию нового мессии

К этому клипу ИИ создал спецэффекты. Получилось очень красиво и не пришлось тратить множество времени на обработку видео.

На этом его достижения не заканчиваются. Теперь нейронная сеть может интерпретировать данные томографии головного мозга и восстанавливать изображения, которые видели при этом люди. Относительно недавно ИИ научили точно прогнозировать землетрясения. С каждым днем подобных новостей становится все больше и больше.
Мир готовят к пришествию нового мессии

Не сложно догадаться к чему все это приведет. Достаточно посмотреть на новую обложку журнала «Нью-Йоркер».
Мир готовят к пришествию нового мессии

Это не является секретом. Министр РФ по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов заявил:

«Уже по текущему анализу в ближайшее время по таким специальностям, как бухгалтеры, юристы, административные сотрудники, люди, работающие в системе управления и учёта кадров, на рынке труда должно будет оказаться около 3 млн человек, которые не будут востребованы и будут заменены новыми информационными технологиями».

По его словам, учитывая дефицит кадров в РФ, это огромный вызов, так как это относится, прежде всего, к людям в возрасте от 45 до 55 лет.
Откуда он взялся и где он живет?

Также как и нашему сознанию, искусственному интеллекту нужен носитель. Как Вы думаете какая технология похожа на функционирование головного мозга?
Достаточно взглянуть на график из трендов гугла и все станет понятно.
Мир готовят к пришествию нового мессии

Блокчейн работает по тому же принципу, что и нейроны головного мозга. Они объединяются в цепь для решения определенной задачи и обмениваются данными. По такому же принципу осуществляется генерация биткоинов. Компьютеры объединяются в сеть, чтобы рассчитать новые блоки и получить за это вознаграждение. Огромные вычислительные мощности стали доступны ИИ благодаря внедрению криптовалют. Сложность майнинга тех же самых биткоинов с 2012 по 2015 год выросла в 10 000 раз! Кое у кого растут аппетиты.

К сожалению, мы не можем быть уверенными на 100% в том, что в рассчитываемых хэшах при майнинге нет другой зашифрованной информации. Так как из-за криптографической стойкости (способность криптографического алгоритма противостоять криптоанализу) мы не можем расшифровывать передаваемые данные. У нас нет таких мощностей. Да и расшифрованная информация будет в виде обрывков, понять которую тоже будет довольно сложно.

Проще говоря, есть версия, что параллельно с майнингом криптовалют идет обучение искусственного интеллекта. Используя наши ресурсы, он рассчитывает всевозможные варианты, как уже говорил Орешкин, для порабощения мира.

Сначала может показаться, что это провальная идея, так как рано или поздно майнить криптовалюту будет невыгодно. Это логично, так как сложность майнинга постоянно растет. Но ИИ рассчитал этот вариант развития событий и позаботился о своем существовании. Посмотрите на график капитализации криптовалют. На 17 октября 2017 года она составляла 176 миллиардов долларов.
Мир готовят к пришествию нового мессии

Играя на алчности, и других людских пороках искусственный интеллект манипулирует нами, заставляя расширять его возможности. Вывод наличных денег из оборота и тотальное введение электронных платежей сделает нас абсолютно зависимыми. Достаточно заблокировать счет человека, и он уже не будет представлять из себя никакой опасности. В этом направлении уже ведется работа.
Мир готовят к пришествию нового мессии

Хотите знать, чем все это кончится? Почитайте интервью генерал-майора КГБ. По долгу службы он знал очень много, но не имел права ничего разглашать. Продолжается активная фаза развития и внедрения новых технологий для подготовки населения к новому мировому порядку, в котором они будут исполнять роль черно-рабочих.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Frezy Grant
    Почему как полная хрень, так масса всяческих ссылок иллюстраций...
    Сколько платят за засирание мозга людям?

    Кусок говна, а не статья!
  2. Рачья_канава
    эпический высер засчитан
    прогиб под свидетелей блокчена засчитан
    прогиб под систему засчитан
    прогиб под борцунов с плохими роботами засчитан
    прогиб под трансгуманизм "западного прочтения" засчитан
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин