Украина подошла к кульминации

Украина подошла к кульминации


Наконец-то непродолжительная пляска русофобии на Украине закончилась феерическим взрывом, и главные возмутители спокойствия из числа выкидышей Майдана откровенно признали, что вся, абсолютно вся верхушка власти завербована Кремлём. В общем, всё к этому и шло, начиная с самых первых обвинений в адрес российских спецслужб и заканчивая созданием своеобразного культа «руки Кремля», на который подавляющее большинство украинских чиновников просто неистово молится. Теперь же появилось и официальное заявление «уполномоченных и знающих» участников всего постмайданного дебоша.

Бывший глава следственного управления СБУ Василий Вовк в прямом эфире одного из популярных украинских телеканалов официально заявил, что все кабинеты высшей власти просто-таки забиты агентами Кремля. По информации генерала в отставке, большая часть членов Кабинета министров, народных депутатов Верховной Рады и даже сотрудников Администрации президента давным-давно завербована ФСБ и прилежно исполняют приказы Москвы.

Почти все украинские чиновники имеют бизнес в России, многие даже перевезли туда своих родственников, чтобы обезопасить от всеукраинского процветания. Конечно же, все они контактировали с представителями ФСБ и были давно завербованы. Что самое интересное, Вовк не пускается в пустую демагогию, а ссылается на какую-то конфиденциальную информацию, которой якобы владеет СБУ. Кстати, среди силовиков, по утверждению генерала, тоже хватает двойных агентов, работающих и на ЦРУ и на ФСБ.

Вот так, одним немногословным заявлением бывший глава следственного отдела СБУ поставил точку в большом русофобском спектакле, устроенном, как оказалось, «агентами Кремля». Вовк, кстати, неоднократно намекнул, что и у Порошенко рыльце в пушку, и он не зря так тянул с закрытием кондитерской фабрики в Липецке, используя лишь как повод для сотрудничества с Москвой.

По идее, это катарсис. Киев просто захлебнулся в своей русофобии, и скоро на высшем уровне будет утверждать, что и революцию «гидности» профинансировали и организовали чиновники из ближайшего окружения президента РФ. Опять же, Вовк, в отличие от истеричных нардепов и прочих перманентных «победителей» опирается в своих рассуждениях на некие секретные данные. Это всё тот же бред сивой кобылы, но поднятый уже на высший государственный уровень, хоть и генералом в отставке. Можно сказать, что большой «кремлевский проект» Украина вплотную приблизился к кульминации. Осталось только чтобы Порошенко, заговорившись в бреду, назвал агентом американского посла, а та, в свою очередь, ответила идентичным обвинением. Дурдом и сейчас можно (и даже нужно) закрывать, но все зрители, видимо, ждут кульминации от рук самого главного на данный момент пациента.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. А. Галан
    На Украине совсем хреново, если начинают называть агентами ФСБ всю верхушку власти. Чем выше верхушку обвиняют тем больший пушной зверёк (писец) приходит. Если речь пойдёт о Порошенко, то это оправдание ликвидации государства Украина.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин