Украинцы высмеяли Киев, «готовый на все» ради безвиза с Канадой

Украинцы высмеяли Киев, «готовый на все» ради безвиза с Канадой

Накануне украинское представительство заявило о намерении получить безвизовый режим с Канадой. Ради этого Киев готов выполнить все требования, которые выдвинет Оттава. Об этом сообщила вице-премьер-министр Украины по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

Она отметила, что именно Киев стал инициатором этой идеи, однако канадская сторона сразу выдвинула ряд своих требований, которые Украина пока выполнить не в состоянии. «Мы готовы работать над этим», — заявила Климпуш-Цинцадзе, добавив, что якобы Оттава и Киев имеют «давние и близкие связи», которые в дальнейшем могут стать основой для двусторонней торговли и межличностных контактов.

Стоит отметить, что в успешную реализацию столь оптимистичных амбиций на Украине мало кто верит. В частности, это связано с сомнительной частью про «давние и крепкие отношения между странами», а также с явным нежеланием самой Канады предоставлять свободный доступ украинским гастарбайтерам на свою территорию. По словам некоторых пользователей социальных сетей, их страна, как женщина легкого поведения, готова идти на все ради безвиза:

Украинцы высмеяли Киев, «готовый на все» ради безвиза с Канадой


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин