Загадки кремлёвской математики

Загадки кремлёвской математики



Это статья многими моими читателями может быть не принята, но аналитика не предполагает ура-патриотизма, она всё-таки сродни исследованию. И вот мысли по текущим событиям подвигли меня скопировать целые абзацы из своей же статьи

"Хитрая комбинация Кремля".

и чуть более подробно осветить данную тему.

"Загадки кремлёвской математики."

Широко известно, что Путин искренне считает ныне покойного Анатолия Собчака своим наставником. А это значит, что всё происходящее с предвыборной затеей Ксении Собчак, находится под чрезвычайно внимательным взглядом Президента.

Сегодняшнее взаимодействовие Собчак с Кремлём, показывает, что они нужны друг другу. Кроме всего прочего, она была допущена до встречи с Путиным, в отличии от своего соратника по идейным взглядам - Навального. Вроде бы тоже оппозиционер, но "не того поля ягода". И то что Путин дал ей "карт-бланш" - очевидный факт.

Для неё самой это "выдвижение в кандидаты" является реально выдающимся шансом начала политической карьеры, несмотря на то что сама она является "проектом Кремля"

И пусть это покажется слишком креативным, но у Собчак есть хороший шанс в реализации политических амбиций. Мы все ещё будем удивлены как Собчак начнёт превращаться в настоящего политика. И это безо всякой иронии, ибо в актёрских талантах Ксении Анатольевне трудно отказать.

Кремль нуждается в "настоящих" оппозиционерах, а Собчак нуждается в лояльности Кремля. Логика Кремля понятна, но в чём же же логика Ксении?

Логика Ксении укладывается в бессмертные слова классика - «Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя»(В.И. Ленин)

Карьера "светской львицы" подходит к концу, да и сколько можно? И вероятно Собчак прекрасно это видит по посещаемости своей страницы в интернете. А значит и "рекламные бонусы" потихоньку начинают "сдуваться". Но вот кресло хотя бы в Госдуме, такой энергичной и прекрасной даме, совершенно к лицу. Она ещё не раз сможет удивить своих избирателей мощной и неуёмной энергией, которую Кремль хочет направить в "правильное русло".

Но Кремль не был бы самим собой, если бы продвигая Собчак, не преследовал одну важную цель.

Собчак - "без пяти минут" как кандидат, а уже успела обвинить Навального как в расколе оппозиции, так и в попытке монополизировать саму оппозиционность. Загуглите - "собчак обвинила навального" и полчаса приподнятого настроения Вам обеспечена. Уму не постижимо - примерно 10 первых страниц Гугла... А ведь всё ещё только начинается!

Сегодня можно сказать о лагере оппозиции языком бессмертного классика Л.Н. Толстого - "Всё смешалось в доме Облонских".

И мы видим как Кремль буквально "расставляет оппозицию на шахматной доске". И этим самым берёт всю "оппозиционную безпризорную энергию" масс под относительный, но всё таки свой контроль. Где одних оппозиционеров продвигать в принципе можно, а других в принципе нет.

Это одна из выполненных предвыборных задач Кремля. Но кроме этого в хитрой математике Кремля есть и сверхзадача.

Именно по Собчак.

Со временем, конечно при условии - если она себя проявит, я полагаю, что из политического "гадкого утёнка" она превратится в настоящую политическую леди. Просто у неё ещё всё впереди. На это есть и соответствующие гены. Вспомните, хотя бы, кто её родители в политической жизни России и грамотная комбинация Кремля перестаёт быть весёлой и такой уж находчивой.

Не слишком мудрено искать, когда "оно само рядом растёт".
Ибо "росло оно" в правильной политической среде созданой Анатолием Собчаком и Людмилой Нарусовой. А выходки их ненаглядного чада, и его политический нигилизм, есть ни что иное как протест против узурпации воли и власти родителей. Но всем известно, что эти болезни зачастую относятся к "детским" и рано или поздно проходят.

Человек восставший против общества, впоследствии зачастую не может и дня прожить без этого общества. А позже уже и сам "не может не жить" жизнью и проблемами этого общества. И это становится его судьбой.

Уверен что подобная участь постигнет и нашу, всем известную Ксению Анатольевну.

Загадки кремлёвской математики сегодня приоткрывают одну очень важную черту кремлёвской же логики - России нужны свои собственные, "родные", а "незабугорные" оппозиционеры.

При условии, что Кремль всегда будет иметь возможность "слегка прижать им хвост"

И эти оппозиционеры должны быть "взрощены" в самой России и обязательно "под присмотром Кремля", а потому чем больше сегодня они проявят политического нигилизма, тем более потом будут ценить результаты своего же труда.


Говоря же простым народным языком - "На самой жирной куче дерьма, вырастают самые красивые цветы!"

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин