Саакашвили делает всё то же самое, что делали Ющенко, Тимошенко и Яценюк – разваливает Украину

Саакашвили делает всё то же самое, что делали Ющенко, Тимошенко и Яценюк – разваливает Украину



Каждые четыре года мы с друзьями ходим на Майдан, как некоторые в баню... Так должна начинаться новая серия «мифов и легенд» об украинской революции. Бабка Параска сменилась пуштуном Найемом, но грабли остались всё теми же и «гиднюки» привычно скачут по ним полтора десятилетия, не понимая, что самые ярые патриоты - это и есть главные враги нации. Об этом пишет в своем блоге известный украинский журналист, экс-редактор издания «Галицкие контракты», Михаил Мищищин:

«Каждый украинский патриот, идущий свергать власть, которую он же точно также, во время уличных протестов посадил в кресло, в итоге оказывается врагом нации, народа и Украины. Потому что каждая новая власть, поставленная им, оказывается еще хуже предыдущей.

Михаил Саакашвили говорит очень зажигательно, произносит правильные, нравящиеся людям вещи и программу его писали явно не дураки.

Сегодня у украинцев снова большой соблазн поверить его обещаниям и лозунгам других политиков, которые уже натренировано выводят народ на улицы.

Это какая-то мистика. Но история ничему не учит украинцев. Их политики обманули уже раз, другой, третий и ещё бесконечное число раз. Команда Яценюка вообще вместо выполнения обещания европейских зарплат и пенсий взвинтила цены на всё и развязала войну с далеко идущими последствиями для Украины. Вот и Вам, и вашим внукам, которых обрили в армию, причём не на учения, а на войну, - лучшая жизнь!



И ничего. Мы снова верим очередной волне популистов, которых как мусор с больших круизных лайнеров выплескивает на берег Чёрное море, выкопанное нашими трудолюбивыми предками

Если же серьёзно, то пока что в истории украинских протестов все, кто выдвигал правильные лозунги и побеждал с ними, почему-то приводили страну к прямо обратным результатам. Видимо, дело не в лозунгах, а в результатах. И методах, которыми хотят реализовать правильные лозунги.

Не было бы ничего плохого, я думаю, если бы Ющенко в 2004, а Яценюк и т.д. (по сути, та же команда Ющенко) требовали выполнения своих предложений без Майданов, а в Раде, не раскалывая при этом Украину на готовые воевать между собой политические лагеря.

Пусть бы и до сих пор выясняли отношения с регионалами, посмеивались с Януковича и Азарова при низких коммунальных тарифах, ценах, гораздо более высоких средних зарплатах, чем сейчас, если пересчитать их в долларах, что более реально отражает покупательную способность украинцев.

Главное, не было бы трупов Майдана и Донбасса, а на детских площадках по утрам не валялись бы гранаты и не лезли в петлю от запоя вернувшиеся в тыл, герои-атошники.

Саакашвили делает всё то же самое, что делали Ющенко, Тимошенко и Яценюк. Результат у него будет такой же, если он победит. Дальнейший развал Украины, обнищание украинцев под очень правильными и красивыми лозунгами.

Им ведь всем не результат нужен. Власть. Посмотрите на Ющенко, Тимошенко, Яценюка с их прилизанной бандой продажных и вороватых политиков - всё ж понятно становится.

Думаете, Саакашвили нашёл кого-то другого для стояния под Радой и т.д.? Лещенко, Найем и кто там у них еще спасут Украину? Ой, вряд ли...


В Украине на площадях снова звучат красивые слова и прекрасные лозунги. Новая жадная и свирепая волна мздоимцев и лиходеев обещает позаботиться об украинцах. Народ им верит, а они себе - нет. Они все прекрасно понимают, что делают. Человек, прекрасно понимающий, что вместе с несовершенной властью он валит и государство Украина, и делает жизнь украинцев ещё хуже и бедней, а теперь уже, после Донбасса, и кровавей, априори не может принести пользы стране. Это - продавшие свои честь и душу иностранцам враги нации и Украины. Но именно они уже годами и десятилетиями, если не столетиями, ходят у нас в спасителях Отечества и патриотах».


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин