Таинственные знаки на революционных школьниках и другие секреты

Таинственные знаки на революционных школьниках и другие секреты



Читал последние новости, отставив чашку с чаем подальше от компьютера, чтобы ненароком не поперхнуться. Каждая новость сразу делает день.

На историю с сорванными российскими флагами без слез не взглянешь. Так потерять лицо — это надо было умудриться. Это как всеми уважаемый гроссмейстер во время решающей партии вдруг выплеснет в лицо оторопевшего соперника стакан воды с криком: "Хитры вы, собаки шахматные, с дебютцами вашими, но ничего, ножичков у нас на всех хватит!", после чего зажигательно спляшет джигу на доске.

Представитель Госдепа не смогла объяснить снятие флагов с дипмиссий России. Очаровательная блондинка так прямо и сказала: "Я не знаю".

Таинственные знаки на революционных школьниках и другие секреты

Российский флаг исчез с крыши консульства в Сан-Франциско


Пепел Псаки стучит в наши сердца.

А ведь флаг — это не шутки. Еще в древнеримские времена потеря орла легиона считалась проступком, который не прощался никому. Могли бы и знать, коль уж назвали свой сельсовет Капитолием.

Мы, говорит Госдеп, вернем вам ваши флаги в любой момент, а ваша реакция не входит для нас в число приоритетных.
Интересно, как поменяются приоритеты, если МО России наконец плюнет на тот факт, что в Сирии на базах ИГ постоянно дислоцируются посторонние спецназовцы, да и вернет Госдепу пару мешков красивых шевронов, тактических очков без дужек и желтых ботинок с обгоревшими подошвами. Мол, извините: наши примитивные "калибры" не смогли разобрать, кто есть кто в той толпе террористов, а командир подлодки вообще на тот момент был под водой и не в курсе.

Да, это не российских школьников окучивать. Кстати, что за ценности такие, если пропаганда их достоинств действует только на детей и подростков?

Учителя бьют тревогу — вернувшиеся из полицейских застенков юные революционеры постоянно рвутся к доске, так как им больно сидеть. Обследования в школьных медкабинетах выявили поразительный факт — на нежных ягодицах борцов с режимом отчетливо виднелись рельефные изображения советских пятиконечных звезд, якорей, надписи "левис", "райфл", "харлей дэвидсон" и даже очертания утят. На все расспросы медиков революционеры отвечали одинаково: "Папе прислали какой-то штраф, и он очень удивился", после чего заливались слезами.

Один канал уже готовит выпуск программы: "Таинственные знаки на ягодицах. Шокирующие гипотезы уфологов".
А тут еще самая могущественная в мире страна признала Крым российским.


Эта страна настолько влиятельна, что даже дикторы ее телевидения дают советы президенту США, куда ему идти и что делать. За что он не устает благодарить их в своем "Твиттере".

Нацарапав неприличное слово на дверя… пардон, решительно и смело победив российские флаги, США продолжили свое любимое шоу "Первый парень на деревне", в очередной раз заявив о перспективных ударных комплексах мгновенного глобального удара. Основой этого чуда должна стать американская ПРО — ну, это чтобы после глобального мгновенного удара им так же глобально не прилетело в ответ, а то так нечестно и неинтересно.

Ее основой является комплекс противоракетной обороны THAAD с так называемыми кинетическими перехватчиками. Если кто не в курсе, то это такие противоракеты с чугуниевой болванкой внутри, которая, по замыслу создателей, должна попасть в межконтинентальную баллистическую ракету и ее разрушить. Типа как из рогатки стрелять по голубям.

Таинственные знаки на революционных школьниках и другие секреты

Американский противоракетный комплекс системы THAAD



Были проведены успешные испытания. Например, в 2008 году один такой "кинетический перехватчик" сбил неисправный, американский же, спутник-шпион (перегоревший, видимо, в тот момент, когда заснял В. В. Путина, катающегося по тайге на медведе). Правда, тот исторический перехват готовили двести специалистов в течение полутора месяцев, да и траектория спутника была известна заранее, но тем не менее. Мало ли, а вдруг в РВСН согласятся подождать с ответным ударом полтора месяца и заранее дадут траектории? Потом неисправные спутники закончились, и далее тренировались лишь на имитаторах советских ракет Р-17 разработки конца пятидесятых годов, не имеющих средств преодоления ПРО. Это вот и есть THAAD.
На весь мир было объявлено о мощном прорыве и началось то, ради чего вся песня и писалась, — продажи по смешным 2,3 миллиарда долларов за один чудо-комплекс.

Я далек от шапкозакидательства и уважаю все военные разработки, начиная с каменных топоров и боевых колесниц, но вот наше Минобороны немного встревожено. Оно говорит, что США используют какие-то нереальные сценарии работы ПРО, чтобы ввести в заблуждение международное сообщество. И бог бы с ним, с международным сообществом — тут главное, чтобы они сами себя не вводили в заблуждение, а то я в Штатах ни разу не был, а на статую Свободы взглянуть бы хотелось. Желательно на еще целую.

Вот такие нынче в мире непростые дела. Но когда нам было легко?

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Камич
    всегда поражаюсь способности Грин Ти четко обозначивать в фельетоне все грани наших и мировых проблем.
    В очередной раз на 5+

    Обследования в школьных медкабинетах выявили поразительный факт — на нежных ягодицах борцов с режимом отчетливо виднелись рельефные изображения советских пятиконечных звезд, якорей, надписи "левис", "райфл", "харлей дэвидсон" и даже очертания утят.

    это вообще шедевр )))))))
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин