Здесь «герои» превратились в проституток

Здесь «герои» превратились в проституток



Украинская власть не только вышвырнула на помойку своих вчерашних «героев» и защитников, упорно называющих себя ветеранами АТО, но и превратила их в настоящих проституток.

Украинские военнослужащие зачастую позорят свой мундир и при исполнении служебных обязанностей на линии разграничения и на «гражданке», где выжить оказалось намного сложнее, чем в окопе, поэтому ради заработка им приходится выходить на своеобразную панель. Что самое интересное, поведение так называемых ветеранов вгоняет в краску уже и волонтёров, которые ещё совсем недавно на каждом шагу восхваляли «украинское воинство» и, по сути, ввели в обиход пресловутую кличку «киборги», служащую сейчас лишь поводом для насмешек.

Известный в узких кругах волонтёр Марина Звиробий в прямом эфире одного из украинских каналов рассказала о тяжёлой судьбе подавляющего большинства украинский военнослужащих, пришедших из АТО и оказавшихся на обочине жизни. Государство знатно поиздевалось над своими недавними «защитниками», а теперь, грубо говоря, заставляет ветеранов выходить на панель. Звиробий признала, что вчерашние солдаты пытаются найти работу в силовых либо охранных структурах. По большей части безуспешно. Поэтому они и подвизаются наёмниками на акциях самых разнообразных политических сил. О каких-либо убеждениях, естественно речи не идёт. Сейчас практически любого ветерана АТО можно купить за 500 гривен, и они сами выстраиваются в очередь, чем и пользуются бизнесмены, бандиты и политики.

Тысячи ветеранов благодаря действиям представителей власти, которая о них просто забыла, действительно вышли на панель и продают свои услуги за копейки. По словам Звиробий, тем самым они позорят честь мундира и опускаются всё ниже по социальной лестнице. Сейчас, в преддверии социально-политических бурь, спрос на боевиков «на подхвате» растёт, но и цена падает из-за того, что слишком много «соискателей» выходит на улицы. И снова украинские защитники оказались в роли проституток, смертельно опасных для обывателя. Когда-то они пошли убивать Донбасс за обещанную Порошенко 1000 гривен в день, а теперь начнут убивать друг друга и окружающих за 500 гривен за акцию.

Власть вытерла ноги о своих вояк, но многие сами сделали выбор, рванув в АТО в поисках наживы и для утоления жажды крови. Нынешнее положение многих бывших вояк, особенно добровольцев, вполне заслуженно и будет только ухудшаться. С таким развитием событий на «полях европейского процветания», очень скоро многотысячный бордель вчерашних Атошников начнёт грызть друг другу глотки за корку хлеба. Реформаторы в Киеве к этому и ведут всю страну и своё «воинство» в частности.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин