И снова «русские хакеры»: в США тиражируют очередную ложь

И снова «русские хакеры»: в США тиражируют очередную ложь

С завидной регулярностью в США всплывает тема вероятного российского вмешательства в американские президентские выборы. И вот теперь новая попытка создать неразбериху. В этот раз подключилось Министерство внутренней безопасности США. Издание Politico сообщает, что сотрудники ведомства официально направили властям 21 штата уведомление о наличие некой информации о попытке взлома их электронных систем во время выборов 2016 года. Кто — неизвестно, но МВБ винит «русских хакеров». Но доказательств так и не предоставили.

Надо сказать, что власти 10 штатов подыграли Министерству внутренней безопасности. В Аляске, Аризоне, Калифорнии, Колорадо, Коннектикуте, Иллинойсе, Айове, Мэриленде, Северной Дакоте, Пенсильвании и Вирджинии подтвердили, что, мол, да, попытки взлома были. Но они оказались безуспешными. Ну а что такого? Подчиненным Белому дому не трудно было рассказать, что несмотря на случившиеся «российские» кибератаки, все закончилось хорошо, системы безопасности сработали. Тем более, доказательства никому не нужны, а сказать-то можно, язык не отвалится, бумага все стерпит.

Таким же способом почти год взрослые и серьезные политики Вашингтона ищут некие факты «российского вмешательства», но никак не могут найти. Но это никому не мешает раздувать истерику. Ведь очевидно одно: политические элиты США прекрасно понимают сами, что никаких фактов и улик вмешательства РФ в американские выборы попросту нет. Но им нужны слухи и домыслы, которые упорно вбрасывают через СМИ или вот теперь через власти штатов.

Потому что эти марионетки играют роль в антитрамповской афере под названием «Расследование вмешательства РФ в американские выборы». Они и создают из воздуха те самые несуществующие доказательства. Это игра с психикой, ведь получается, что если о чем-то много говорят, значит, это что-то существует.

Параноидальный психоз, который охватил американские власти, показывает, что политическая система США переживает невиданный острый кризис. Сегодняшние политики переплюнули даже маньяков эпохи Маккарти и готовы идти на все, чтобы перекрыть кислород президенту, которого выбрал народ. И ни о какой демократии здесь речи не идет.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин