«Сисян 2018»: Новосибирск разочаровался в Алексее Навальном

«Сисян 2018»: Новосибирск разочаровался в Алексее Навальном

Главный оппозиционер «всея Руси» с 15 сентября 2017 года начал своё «гастрольное турне» по городам Российской Федерации и посетил Мурманск, Екатеринбург и Омск, в котором едва ли ожидал увидеть настолько минимальный отклик со стороны соратников.

22 сентября 2017 года состоялся очередной митинг в Новосибирске, который подтвердил тенденцию снижения интереса публики к персоне Алексея Навального. Несмотря на то, что встреча была согласована с властями города, пришедших поддержать «кандидата в президенты РФ» было мало от слова совсем: судя по опубликованным снимкам, собралось не более тысячи человек, что для города-миллионника является критическим минимумом.

«Сисян 2018»: Новосибирск разочаровался в Алексее Навальном

Главной достопримечательностью мероприятия стал не Алексей Навальный, а лаконичный плакат на опоре первого железнодорожного моста через Обь, установленной на набережной в качестве памятника: на нём была распечатана гигантская фотография самопровозглашенного «кандидата в президенты РФ» с голым торсом и подписью «Сисян 2018».

«Сисян 2018»: Новосибирск разочаровался в Алексее Навальном

Так адекватные жители Новосибирска «поприветствовали» гостя из Москвы, тем самым отметив отвратительную физическую форму главы «ФБК», взявшего за моду публиковать фотографии употребления лапши быстрого приготовления и шаурмы в поисках отклика со стороны интернет-сообщества.

Алексей Навальный начал свою речь ближе к сумеркам, когда подавляющее большинство школьников и представителей безработного «бомонда» уже направилось домой. Оппозиционер заговорил о местной повестке в классическом популистском ключе, в общих словах обсудил бюджет и затянул привычную песню о том, «как всё изменится, когда он станет президентом». Естественно, толпа ожидала большего и начала массово покидать набережную.

«Сисян 2018»: Новосибирск разочаровался в Алексее Навальном

Оставшиеся попытались вникнуть в вербальные пассажи московского гостя с целью понять: почему недостоверные факты и необоснованная критика власти привлекает только самых политически неподкованных граждан Российской Федерации?

Итог вполне очевиден: Алексей Навальный в очередной раз разочаровал публику, которая пожертвовала своим временем ради популистских изречений. Сомнительная персона оппозиционера, дублирование «под копирку» избитых умозаключений, агрессивная риторика, поросшая мхом за последние несколько лет, и превознесение своей личности – вот основные столпы встречи «кандидата в президента» с народом. Серия митингов в Мурманске, Екатеринбурге, Омске и Новосибирске представляет собой «лакмусовую бумажку» общественного мнения: по всей стране едва ли наберётся и 1% людей, которые действительно поддерживают Навального.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин