ЛГБТ-зация Грузии: извращенцы идут в политику

ЛГБТ-зация Грузии: извращенцы идут в политику

Грузинское общество может сказать «прощай» традициям. Геи, лесбиянки и трансгендеры активизировались и упорно пробивают себе дорогу, требуя больше уважения и прав. Что поделать, но по-другому Грузии в Европу не пролезть. Какой путь Тбилиси выбрало, те шишки и набивает. Вот и 17 мая празднуют день борьбы с гомофобией, и в политику лезут ЛГБТ-активисты.

На выборах в органы МСУ оппозиционная Республиканская партия Грузии (бывшая «Грузинская мечта») проталкивает по избирательному списку в депутаты горсовета Нино Болквадзе. Женщина гордо обещает сделать все, чтобы защитить права ЛГБТ-сообщества и решить вопросы, их беспокоящие. Не стоит гадать, что будет сделано кандидатом в случае победы на выборах.

ЛГБТ-зация Грузии: извращенцы идут в политику

Позиция Болквадзе совпадает с позицией партии, как заявила председатель «Республиканской партии» Хатуна Самнидзе: «Мы гордимся тем, что она доверяет Республиканской партии. Она видит Тбилиси, как безопасный город, и будет работать в городском совете в этом направлении». Выборы депутатов городских и районных советов, а также мэров, пройдут в октябре.

Сопротивляются засилью гей-сообщества в Грузии только священнослужители, протестующие против навязывания стране нетрадиционных норм и моделей поведения. Европейские стандарты подходят странам Евросоюза и США, но никак не грузинскому традиционному обществу. Поощрять извращения общество не желает.

Политиков, правда, это мало волнует. Они мыслят иными категориями: понравиться Западу, собрать больше голосов за счет ЛГБТ-сообщества, прикинуться современным цивилизованным обществом, презрительно относясь к истории и культуре своего народа.

ЛГБТ-зация Грузии: извращенцы идут в политику
ЛГБТ-зация Грузии: извращенцы идут в политику

Отстранилась Грузия от России, а толку? Европейские ценности не всем пришлись по душе. В Европе уже давно бьют во все колокола, заявляя, что ЛГБТ-сообщество стремится к разрушению не просто семьи, но всего общества. Ее хотят уничтожить, растоптать, превратить в «меньшинство», прививая взгляд на извращения. Но история всегда расставляет все по своим местам: нет здоровой семьи, значит, не будет здорового общества. Грузия сама себя убьет, если поведется на лепет активистов-извращенцев.

Лучше бы прислушались к голосу разума и последовали примеру России. Половая ориентация депутатов не влияет на принятие решений в российском парламенте. Все это относится к частным делам, хотя активисты пытаются эту мерзость и у нас продвигать. Но прививка нам была сделана еще в начале 20-го века, когда Советы решили построить новое общество без семьи.

Что будет с Грузией, никто не скажет. Все зависит от того, насколько общество здорово и способно ли оно защитить себя от меньшинства, активно лезущего в Большую политику. ЛГБТ поможет Запад, а кто поможет нормальным грузинам?


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин