Украинские урологи «прощупают» министра-американку

Украинские урологи «прощупают» министра-американку



Украинские урологи и хирурги серьёзно испугали госпожу Супрун, заведующую министерством здравоохранения. Можно даже сказать, что они вызвали у неё настоящий приступ паники анонсировав масштабный митинг медиков у стен Верховной Рады. Впрочем, акция протеста соберёт под парламентом специалистов всех специальностей, но на Супрун, возможно, так повлияли обещания именно отдельных представителей этой незаменимой профессии.

Американская гостья украинского кондитера изрядно испугалась акции протеста украинских медиков, которая будет приурочена к очередной попытке народных депутатов принять самоубийственную для государства медицинскую реформу, разработанную экспертами из МВФ при участии Ульяны Супрун.

Исполняющая обязанности убийцы здравоохранения обратилась к участникам анонсируемой акции с пламенным призывом отказаться от своей затеи, так как их мизерные заработные платы оттого и столь скудные, что реформа до сих пор не принята. Нововведения, предлагаемые Супрун и её коллегами, поднимут уровень жизни украинских медиков до недосягаемых ранее высот. С отчаянным воззванием американка выступила в публикации в своём блоге и на странице в социальной сети.

Супрун пытается заверить украинцев, что главной задачей Кабмина и парламента всегда будет улучшение условий труда и его оплаты для представителей любой профессии. Здравоохранения Украины переживает глубокий кризис именно из-за недостатка реформ. Последней печенькой, которые большая часть украинцев, к счастью, уже не переваривают, стало обещание немедленно заняться вопросом задолженности по зарплатам медиков. Супрун обещала лично проконтролировать решение этой проблемы.

Как и следовало ожидать, госпожа врио министра здравоохранения так и не научилась даже убедительно врать и без того одураченному народу, поэтому её призывный пост вызвал только бурю негодования и насмешек. Одна из них, по всей видимости, и вызвала дополнительный прилив адреналина в крови чиновницы. Группа врачей, представившиеся урологами и хирургами, пообещали обязательно «прощупать» её и всех народных депутатов на прочность в день митинга, который обещает быть поистине масштабным.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин