Ляшко: Прорыв Саакашвили – коварный план Кремля по уничтожению Украины

Ляшко: Прорыв Саакашвили – коварный план Кремля по уничтожению Украины



Сегодняшний скандал с попыткой Михаила Саакашвили прорваться из Польши на территорию Украины – коварный антиукраинский план Кремля, заявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко.

«Уважаемые украинцы, твердо запомните одну очень важную вещь: устраивать передвижной цирк на западной границе Украины и отвлекать туда значительные силы пограничников в то время, когда на Восточном фронте гибнут наши бойцы, а на северной границе начинаются масштабные учения российских войск, и все наши оборонительные усилия, в том числе пограничники, должны быть сосредоточены именно здесь, а не у Польши — это спланированная за пределами Украины антиукраинская провокация и диверсия, цель которой — дестабилизировать ситуацию на фронте и в Украине, нанести огромный вред международному имиджу Украины.

Запомните хорошо тех, кто принимает участие в этой диверсии против Украины! Это или полные наивные дураки, которые не ведают, что творят и в чьих вражеских руках они стали марионетками. Или циничные политики и авантюристы, которые сговорились с врагом и ради власти и денег готовы уничтожить нашу родную Украину. И олигархи, которые финансируют эту антиукраинскую диверсию, чтобы и дальше грабить украинцев и не возвращать награбленное.

За раздор и распри примитивных политиков, которые в борьбе за власть уничтожили украинскую Государственность в 20 веке, миллионы украинцев заплатили своими жизнями. Украинцы, не наступайте на те же грабли и косы в 21 веке! Хозяева Кремля потирают руки, с удовольствием наблюдая за самоуничтожением Украины», — заявил Ляшко.

«Тимошенко уже привезла Савченко из России. Теперь эта московская кукушка везет Саакашвили из Польши. Чего не сделаешь ради власти! Убогое и унизительное зрелище, Саакашвили — как палач украинцев Ленин в запломбированном немецком вагоне.

Я требую от этих актеров не издеваться и не унижать наших героев-пограничников, прикрываясь своей неприкосновенностью. Пограничники выполняют свой святой долг — защиту государственной границы Украины и не должны быть крайними в грязной борьбе политиков за власть. Поэтому наша команда защитит пограничников и никому не позволит унижать этих славных мужчин и женщин», — также пообещал Ляшко.

Однопартиец Ляшко, депутат Верховной Рады и боевик АТО Игорь Мосийчук заявил, что воскресный прорыв Михаилом Саакашвили границы Украины ставит бывшую советскую республику на грань новой гражданской войны – на этот раз между майданщиками – сторонниками и противниками беглого грузинского экс-президента.
Ляшко: Прорыв Саакашвили – коварный план Кремля по уничтожению Украины

«В Шегенях бойня. Саакашвили (современный Ленин) прорвался в воюющую Украину. Есть пострадавшие пограничники. При пересечении границы Саакашвили паспорт не предъявил.

Это п#зд#ц! На х#й законы! Чем эти ублюдки, которые прорывали границу в Шегенях, отличаются от тех, кто в 2014 году прорывал нашу границу на Востоке?

Мрази, вы в угоду олигархам и политиканам поставили воюющую Украину на грань гражданской войны! Сдохните, барыги, — и те, что в Шегенях, и на Банковой!» — возмущается Мосийчук.


И ещё один сюрприз ждёт Михо на Украине.

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили внесен в базу сайта "Миротворец" в раздел "Чистилище". Причиной внесения Саакашвили в базу, по данным сайта, является "незаконное пересечение государственной границы Украины. Нападение на пограничников при исполнении ими своих обязанностей по охране государственной границы Украины в составе группы лиц".
Ляшко: Прорыв Саакашвили – коварный план Кремля по уничтожению Украины

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Артём
    У Ляшко на почве педерастии совсем крыша поехала.
  2. Gvozdik
    Олег Ляшко на всё горазд -
    За зад он Родину продаст!
    И ум, и честь свою отдаст -
    Не депутат, а педераст!

    Политик этот «радикальный»
    Везде отыщет след анальный...
    Ему дать звание должны -
    «Педералиссимус страны»...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин