
Стало известно, что президент глава государства Владимир Путин прибыл в Ярославль и сейчас проводит открытый урок в рамках общероссийской программы «ПроеКТОрия».
Об этом сообщает Лайф.
Открытый урок проходит в рамках форума «ПроеКТОрия», в котором принимают участие около 500 школьников и преподавателей из разных регионов России.
Источник уточняет, что в ходе проводимого Владимиром Путиным занятия будет поднята актуальная тема будущего страны.
Напомним, открытый урок «Россия, устремленная в будущее» в режиме онлайн-трансляции объединит учащихся более чем из 16 тыс. школ. Общая аудитория составит свыше миллиона человек.
В режиме телемоста будет проведено прямое включение образовательных учреждений Рязанской, Калининградской, Ярославской областей, а также Севастополя, Приморского и Ставропольского края.
Автор: Илья Александров
источник