Российские СМИ жёстко выступили единым фронтом против Путина. Последует ли реакция?

Российские СМИ жёстко выступили единым фронтом против Путина. Последует ли реакция?


Сионистские раковые метастазы проникли в каждое СМИ, пожалуй, всего Мира. И теперь те, кто, вроде бы, обязан нести правду, несут сионистскую войну на просторах захваченных ими государств. Все мы наблюдаем, как неамериканские журналисты пытаются в прямом смысле убить законно избранного президента США Дональда Трампа, и сионист, а не американец, и не в Сионе, а на Американской земле, инициировал импичмент Трампу.

А теперь все мы увидели, как журналисты из той же диаспоры ополчились против президента России – Владимира Путина.

Может быть, кто-то написал бы в этом месте, что, мол, «хочется думать, это произошло случайно и по недомыслию, но ничего такого журналисты не имели в виду…». Но я такое враньё написать не могу, ибо уверен: всё спланировано, журналисты, точнее главные редакторы перечисленных ниже изданий прекрасно понимают, что они делают, и делают они это, получив от своей диаспоры команду «ФАС!» перед надвигающимися выборами.

Итак, дадим сначала список заголовков материалов, опубликованных вчера, а затем дадим анализ этого списка.

Ruposters.ru. «Климкин раскритиковал немецкого политика за слова о Крыме»: Климкин также назвал «соучастниками преступлений Путина» тех, кто оправдывает «аннексию» полуострова.

Новые Ведомости. «В МИД Украины отреагировали на заявление немецкого политика по Крыму»: ...Более того, в этом случае, считает Климкин, все они становятся соучастниками преступных действий Путина и России.

РБК. «Климкин раскритиковал немецкого политика за слова о Крыме»: Таким образом агрессора побуждают к дальнейшим действиям и становятся соучастниками преступления Путина», — сказал Климкин.

РИА Новости. «Спор из-за Крыма: МИД Украины обрушился с критикой на немецкого политика»: Этим они поощряют агрессора на дальнейшие злодеяния и становятся соучастниками преступлений Путина", — заявил министр.

Завтра.ру. «Киев обвинил немецких политиков в пособничестве Путину»: — Этим они поощряют агрессора на дальнейшие злодеяния и становятся соучастниками преступлений Путина». Климкин призвал добиваться «освобождения Крыма» любыми...

Труд. «МИД Украины раскритиковал политика из ФРГ за позицию по Крыму»: Этим они поощряют агрессора на дальнейшие
злодеяния и становятся соучастниками преступлений Путина", - сказал Климкин в интервью таблоиду Bild.

Сетевое издание m24.ru. «МИД Украины раскритиковал позицию Германии по Крыму»: – Этим они поощряют агрессора на дальнейшие злодеяния и становятся соучастниками преступлений Путина".

NewInform. «В МИД Украины раскритиковали немецкого политика из-за его позиции по Крыму»: Глава МИД Украины считает, что такие позиции политических деятелей «поощряют агрессора на дальнейшие злодеяния и становятся соучастниками преступлений Путина».

Московский Комсомолец. «Климкин раскритиковал немецкого политика за призыв временно забыть про Крым»: Те, кто пытаются оправдать «аннексию» полуострова, превращаются в «соучастников преступлений Путина», считает Климкин.

ИноПресса. «Глава МИД Украины: «Призывы смягчить санкции контрпродуктивны»»: Тем самым они стимулируют агрессора к дальнейшим преступлениям и становятся соучастниками преступлений Путина".

URA.Ru. «МИД Украины недоволен заявлением немецкого политика по Крыму»: ...что ряд политиков пытается игнорировать нарушения прав человека, поощряя агрессора на дальнейшие злодеяния и становясь соучастниками «преступлений Путина»...

Версия.Инфо. «МИДу Украины не понравилась позиция Германии по Крыму»: Более того, если Германия и дальше будет продолжать вести переговоры с российской стороной, то она станет соучастницей преступления Владимира Путина.

Газета.ua. «Климкин назвал немецких политиков соучастниками преступлений Путина»: Отдельные немецкие политики вдохновляют власть России на дальнейшие преступления. Об этом сказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин, комментируя слова главы немецкой Свободной демократической партии (СДП) Кристиана Линднера о корректировке курса в отношении России, сообщает Deutsche Welle.

ВладТайм. «В МИД Украины выразили недовольство от выступления Кристиана Линднера по Крыму»: ...что те политики, которые призывают "закрыть” глаза на российскую агрессию, и начать строить новые отношения, автоматически становятся соучастниками самого Путина.

ВладТайм. «МИД Украины жестко раскритиковал заявление немецкого политика по Крыму»: «Таким образом, подобные Линднеру становятся, даже если они того не хотят, соучастниками преступлений Путина», - в довольно резкой манере заявил Климкин».
Зеркало недели. «Климкин подверг критике заявления лидера немецких либералов относительно Крыма»: По его словам, президент РФ Владимир Путин должен иметь возможность изменить свою политику "без потери лица". Кандидат в канцлеры Германии от "левых" Сара Вагенкнехт...

Российский Диалог. «В МИД Украины жестко ответили на слова политика ФРГ о необходимости примириться с РФ и «забыть» о Крыме»: Этим они поощряют агрессора на дальнейшие злодеяния и становятся соучастниками преступлений Путина", - считает Климкин.

ФедералПресс. «МИД Украины назвал немецких политиков «соучастниками преступлений Путина»»: Этим они поощряют агрессора на дальнейшие злодеяния и становятся соучастниками преступлений Путина», – заявил Климкин.

РИА Новости Украина. «Глава МИД резко ответил на заявление немецкого политика по Крыму»: Этим они поощряют агрессора на дальнейшие злодеяния и становятся соучастниками преступлений Путина", — отметил он.

Gordonua.com. «Климкин о высказывании Линднера о Крыме: Некоторые политики превращаются в соучастников путинских преступлений»: ...что оккупацию Крыма Россией следует рассматривать как вопрос на неопределенный срок, воодушевляют президента РФ Владимира Путина на дальнейшую...

РИА Новости. «МИД Украины раскритиковал заявление немецкого политика по Крыму»: — Этим они поощряют агрессора на дальнейшие злодеяния и становятся соучастниками преступлений Путина". Климкин призвал добиваться "освобождения Крыма" любыми...

День (Украина). «Климкин раскритиковал «крымские заявления» лидера немецких либералов»: Таким образом они поощряют агрессора к дальнейшим преступлениям и превращаются в соучастников преступлений Путина", - подчеркнул Климкин .

УНН. «Климкин раскритиковал заявления лидера либералов ФРГ по Крыму»: Тем самым они поощряют агрессора к дальнейшим преступлениям и превращаются в соучастников преступления Путина", - отметил он.

Европейская правда. «Климкин раскритиковал «крымские заявления» лидера немецких либералов»: Таким образом они поощряют агрессора к дальнейшим преступлениям и превращаются в соучастников преступлений Путина", - отметил глава украинского МИД.

Вечерняя Москва. «Это поощрение агрессора: глава МИД Украины Павел Климкин возмущен заявлением руководителя СвДП Германии»: Это поощрение агрессора к дальнейшим преступлениям и становление соучастниками преступлений Путина, - заявил Климкин.

Мы видим, что все СМИ в едином порыве зомбируют население тем, что Путин, якобы, совершил какое-то преступление, что он, якобы, преступник. В каждом заголовке! В каждой цитате! В лучших традициях геббельсовской пропаганды идёт нагнетание преступного образа законно избранного президента России.

Для такого наезда российские сионистские СМИ выбрали ничего не значащий для Мира повод: какой-то преступник из-за черты оседлости позволил себе очередную гнусность в отношении другого персонажа. Глава МИД Украины Павел Климкин в интервью Bild раскритиковал немецкого политика – лидера Свободной демократической партии (СвДП) Кристиана Линднера за его призывы развивать отношения с Россией и временно забыть о ситуации с Крымом.

И все российские СМИ организованно выхватили самые незаконные фразы из этого интервью и стали их вбивать в головы читателей. Задумайтесь, откуда поступила команда? Из Кремля? Нет. Откуда? Из диаспоры.

Конечно, российские сионистские СМИ станут оправдываться, что в конце своих материалов они, мол, дали объективную информацию, типа этой: «С высказыванием главы немецких либералов согласны также более 40% немцев, показал опрос института изучения общественного мнения Civey, проведенный для издания Welt. По данным исследования, 44,4% респондентов разделяют мнение Линднера, 43,2% — отвергают его. При этом лишь 35,2% граждан страны в возрасте от 18 до 29 лет поддерживают позицию, рассматривающую Крым как временное решение. А вот респонденты в возрастной категории от 65 лет и старше соглашаются с ней гораздо чаще (48,5%). Ответы опрошенных разнились и в зависимости от происхождения. Восточная Германия чаще поддерживала высказывание Линднера (51,7%), чем западная (42,6%). Крым стал частью России по итогам референдума, проведенного в марта 2014 года после того, как в Киеве произошел госпереворот. Воссоединение с Россией поддержали более 96,77% проголосовавших граждан республики. Украина, однако, до сих пор считает полуостров своей территорией».

Но кто дочитывает материалы до конца?! Многие читают только заголовки и последние фразы текста. А эти статьи, все, как под копирку, начинаются с незаконного утверждения, что Путин преступник, и заканчиваются столь же незаконной фразой типа «Украина, однако, до сих пор считает полуостров своей территорией».

Какое нам дело, до того, что считает Украина? Её преступные власти строят на занятой в ходе госпереворота украинской территории хазарский каганат и каждый день убивают русских на территории Донбасса. Число убитых уже перевалило 100 тысяч мирных граждан – детей, женщин, стариков. По всем этим сионистам типа Климкина плачет Нюрнбергский трибунал. А главные редакторы ведущих российских СМИ выпускают такие антироссийские, преступные материалы.

Ладно бы это были какие-то малоизвестные газетёнки. Но в процитированном списке и РБК, и РИА Новости, и Завтра.ру, и Труд, и Московский Комсомолец, и ИноПресса и т.д.

Получается, все они работают на мировой сионизм, который питается с руки киевского хазарского геноцида и по команде из очередного Бунда организованными коричневыми рядами идёт информационной войной то на президента США, то на президента России.


Рак иногда лечится… Любая диаспора – это раковая опухоль государства. Доброкачественная опухоль – это разнообразные землячества и т.п. Злокачественная – это всевозможные преступные группировки, сформированные по национальному признаку. Самой опасной из них до сих пор является сионистская группировка, отрыгнувшая Революцией 1917 года, коллаборационизмом 1930 – 1940-х годов, Госпереворотом 1991 – 1992 годов и стремлением добить Россию 2010-х годов.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
6 комментариев
  1. СергейР
    Жидов- на вилы!
  2. Гость Анатолий
    И что новость это что ли. Они и раньше против страны писали. Надо их просто отправить к их друзьям пусть там бумагу марают.
  3. Алмаз
    Не понял при чём здесь евреи? Отрабатывают деньги руссофобов из Госдепа и Конгресса..
    1. Frezy Grant
      Просто у автора фашстские взгляды и пиндосские гранты.
      Вот и старается сеять... что заказали.
      Стравить людей и устроить смуту, а под шумок сдать страну в рабство.
  4. Gvozdik
    Мерзопакостная статья Лукьяна Чеснокова перепечатана из черносотенной газетёнки "Президент" (гл.редактор Андрей Тюняев), которая регулярно публикует материалы антисемитской направленности.
    Результат - профашистская реакция тупоголового
    провокатора, автора первого комментария к этой публикации. Совет редакции: всё-таки, делая перепечатки материалов, надо быть поразборчивее, что ли...
    1. Georgievic
      Ай-я-яй! Опять бедных евреев обидели и сразу упреждающий вопль- Антисемиты! А в чём неправда в статье? Полтора десятка изданий дуют в одну дуду, косвенно обгаживая президента! Автор побоялся привести список фамилий гл.редакторов и владельцев этих изданий для наглядности, вы-бы окуели! Не верите Googl вам в помощ!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин