Власть майданщиков свергнут грузинские бандиты

Власть майданщиков свергнут грузинские бандиты




Зачем Россия «сослала» на Украину 29 воров в законе

Российские воры в законе грузинского происхождения получили от Кремля секретное задание – дестабилизировать ситуацию на Украине. Об этом поведал глава Национальной полиции Сергей Князев. За полгода в Киев съехались 29 закавказских «законников», и если влиять на политическую обстановку в стране, как сообщил Князев, они пока не имеют возможности, то на криминогенную – влияют, и основательно. По словам Князева, о планах Кремля сообщил задержанный на днях в аэропорту Борисполь вор в законе Пецо.

Вообще-то Пецо – в миру Реваз Бухникашвили, - гражданин не России, а Украины. О чём свидетельствует его гражданский паспорт за номером ЕР 204969. Таким образом, глава украинской Нацполиции Князев явно валит с больной головы на здоровую. Впрочем, до недавнего времени Пецо действительно промышлял в Москве (на нём, в частности, «висит» резонансное дело четырёхлетней давности о налёте на квартиру предпринимателя Саркисова на Комсомольском проспекте столицы – «накрытые» оперативниками на месте преступления бандиты открыли огонь и потеряли двоих убитыми). Но российского гражданства у «законника», тем не менее, действительно нет.

Что же до прочих «засланных казачков», то проверить сообщения руководства Нацполиции не представляется возможным – придётся поверить им на слово? Дело в том, что обнародовавшие сенсацию Сергей Князев и его заместитель Вячеслав Аброськин даже на служебный запрос Службы безопасности Украины ответили многозначительным молчанием, так и не назвав ни одной фамилии и ни одной воровской клички. Тем не менее, кое-что интересное Аброськин всё-таки рассказал: по его словам, задача, которую Кремль якобы поставил ворам в законе, «командированным» в Киев, - «взрывы, убийства, разбойные нападения – всё то, что приведёт к разочарованию наших граждан в правоохранительных органах и государственной власти». Впрочем, «взрывы, убийства и разбойные нападения» на Украине есть, кому устраивать и без российско-грузинских «законников». Ещё год назад генпрокурор Украины Юрий Луценко назвал криминогенное состояние в стране «войной» - число убийств увеличилось втрое по сравнению с «домайданным» периодом. И что примечательно: больше всего людей убивают не в «зоне АТО» на Донбассе. А в мирных Киевской, Львовской и Ивано-Франковской областях. Так что едва ли «заброшенным» ворам в законе удастся усугубить ситуацию – дела и без них хуже некуда.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. mari
    абсурд ну что ещё можно сочинить чтоб обелить себя и свою никчемность в области власти ведь они нынешняя власть может только воровать врать и снова воровать и всё что украли прятать в свой мешок и выдумывать такие страсти о задании Кремля грузинским ворам чтоб устроить на Украине хаос воровство и убийства а свои бандиты украинские белые и пушистые и ведут себя как малые дети ни кого ни грабят ни ворует ни убивают просто малые дети.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин