Вчера ты волонтер АТО, а завтра – массажистка в Краснодаре

Вчера ты волонтер АТО, а завтра – массажистка в Краснодаре



Массовое переобувание украинских становится системой, вчера уже писал об этом, тема вызвала бурную дискуссию, особенно на Конте, да и в ЖЖ тоже. Читатели поделились интересными видео и скринами по теме, которыми я с удовольствием делюсь в этом посте. Не секрет, что в 2014-м и 2015-м году, на волне безумного украинского патриотизма, подбрасывали дров в пожарище гражданской войны Украины против Донбасса все кому только было не лень, называвшие себя «волонтерами». Кто-то наволонтерил так, что хватило купить статус депутата в Раде и увеличить на пару размеров свою совсем не девичью и отнюдь не упругую грудь, кто-то до таких высот недоволонтерил, но активно в медийном засветился, а кто-то так, по мелочи, крохи собирал, перестал собирать, да и забыли о нем. И сейчас, когда началась зачистка всей этой шушары, когда в связи с ухудшением уровня жизни в любой момент могут прийти с «благодарочкой» за майдан, АТО и вот это вот всё злые и голодные соседи, волонтеры приуныли и занялись обелением своей «кредитной истории».

«Мыжерусские» просят понять их и простить…

Кто как. Те, кто не сильно светил лицом за пределами своих страниц в соцсетях, активно удаляют свои патриотичные фотки и прочие следы патриотичной деятельности. Впрочем, я об этом писал вчера. Ну а те, кто активно светился, теперь льют сопли и говорят что были не правы, не знали мол о зверствах «добровольцев», не знали что те убивают детей, еще много о чем не знали и просят понять их и простить. Вот эталонный пример, полюбуйтесь:



А еще говорят, что надо теперь нам с ними диалог искать. У меня таким персонажам ответ всего один – идите на **й, с вашими прощениями, диалогами и прочими постановочными «раскаяниями». Никогда мы не будем братьями – это ваши слова 2014 года, если кто забыл и они теперь возвращаются к вам. Единственное, с чем я согласен полностью – надо остановить эту долбанную войну, она действительно не нужна нам, да и украинская сторона похоже, всё чаще осознает, до чего она довоевалась. Остановить её можно одним способом, и я писал миллион раз уже – украинские забирают своих «киборхов» в охапку, и катятся за границу Донецкой и Луганской областей, хоть в Европу, хоть к рогатому черту, посте чего мы забываем о существовании друг друга и идем каждый своей дорогой.

Ну а самые расторопные, недавние «волонтеры АТО», уже и вовсе в Россию-матушку подались, в страну против которой они типа воевали пару лет назад. Кто мост строить, а кто и массажи делать, лицам от 18 лет. Вот одна из многочисленных историй, задокументированных так сказать.

Все изображения кликабельные


Вчера ты волонтер АТО, а завтра – массажистка в Краснодаре
Вчера ты волонтер АТО, а завтра – массажистка в Краснодаре
Вчера ты волонтер АТО, а завтра – массажистка в Краснодаре
Вчера ты волонтер АТО, а завтра – массажистка в Краснодаре

Они раскаялись, всё осознали и теперь раскаиваются? Да как бы не так! Единственное, что они осознали – это то, что в Европе они не нужны, и даже лимит на сборщиков помидоров и уборщиков туалетов уже исчерпан, на Украине жить стало практически невозможно, и мерило украинского бохатства – холодильник стремительно пустеет. Вот это они осознали в полной мере. А еще они осознали что в «стране агрессоре» их русофобская деятельность в большинстве случаев остается незамеченной, и можно спокойно ехать туда на заработки, подправив кредитную историю на своих страничках. Вот здесь я действительно очень жалею, что у нас нет полноценно работающего аналога их «миротворца» и нет визового режима. Недавний наглядный пример – украинский «доктор»- мясник Александр Чернов прекрасно проводил время в Питере.

Вчера ты волонтер АТО, а завтра – массажистка в Краснодаре


Тут надо отдельно отметить, что пресс-секретарь Следственного Комитета России, Владимир Маркин заявлял о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина Украины Александра Чернова по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 33, ч. 1 ст. 356 УК РФ (подстрекательство к применению запрещенных средств и методов ведения войны)». И даже это не помешало русофобу Чернову без проблем проехать в Питер, погулять там и вернуться назад. А что говорить про мелких разжигателей войны и ненависти, бывших «атошников» которые не попали в кадры телесюжетов и на страницы фейсбуков (а ведь таких огромное количество) и прочей русофобской гадости, которая еще пару лет назад призывала нас убивать, поддерживала войну финансово, или непосредственно принимала участие в убийствах. Мы не поймем их, и не простим. Но им это никак не мешает ехать в Россию, бежать в Россию с той территории, которую они за две сумки печенья отдали в пользование хабадовцам, бежать что бы выжить.

И они всё так же нас ненавидят, просто теперь очень осторожны в выражениях, им ни в коем случае не стыдно, и ни в чем они не раскаиваются. Просто стало нечего жрать, и пресловутая колбаса в холодильнике для них теперь есть только в России, вот и всё.


Всё вышеописанное, разумеется, не касается большинства людей, имеющих несчастье жить на той территории безумия, аполитичных так сказать, могу только заметить, что вчерашние «атошники» и «волонтеры», при своем численном меньшинстве, по скорости сваливания в Россию дадут фору всем аполитичным вместе взятым. Вот как-то так.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Камич
    не знаю про Овсийчук, не слышал про нее вообще.
    А вот Чернова лично четвертовал бы. Здесь возникает вопрос к ФСБ и погранслужбе- коль уж СК РФ возбудил против Чернова уголовное дело, так почему он спокойно въезжает и разъезжает по России?
  2. Серёга
    Мечтаю встретиться с одной из таких тварей на улице, лицом к лицу. Рука не дрогнет.
  3. Влад
    Я думаю уничтожать таких сук надо.Они же решили что мы им не братья.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин