Трамп, и кто все эти люди..

Трамп, и кто все эти люди..


Майк, кто этот мужик в мятом костюме и пыльных туфлях, который со мной фотографировался, Пётр Дорошенко его вроде зовут, верно? Кто он и чего вообще хотел, - спросил Дональд Трамп Майка Пенса после того как шумная и пестрая делегация странных людей, от некоторых из которых исходил запах длительного отсутствия горячей воды в Киеве, закрыла за собой двери Овального кабинета.

Украина.. Я слышал про Украину, Майк, про неё в новостях иногда говорят, это ведь та область России которая думает, что с Россией воюет, да?

Ну, в целом да, так и есть, - сказал вице-президент.

А чего они хотели от меня? - задал следующий вопрос президент США

Денег. Хотели денег, и .. фото. Фото, в компании с Вами, мистер Президент.

Да, - согласился Трамп, - фото со мной хотят многие. А вот денег… Кстати, Майк, а что там с результатами той аудиторской проверки, которую мы отправляли на эту, как её, the Ukraine…

Трамп поднялся с кресла, одернул пиджак и заметил, что ручка, находившаяся до визита шумной пестрой делегации, некоторые представители которой то и дело пускались в странный пляс, с приседаниями и резкими выпадами ног, во внутреннем кармане пиджака куда-то исчезла.

Куда подевалась чертова ручка, задумался Трамп…

Тем временем, стоя у мемориала «голодомора», устроенного по мнению украинской детской писательницы- русофобки Ларисы Ницой – евреями, Петр Порошенко рассказывал корреспондентам про некие вещи, казавшиеся ему очевидными. Рассказывать было сложно, ведь выдумывать очевидное ему приходилось прямо в ходе разговора, пользуясь шаблонными фразами. Выдумывать приходилось многое, ведь за 30 минут, проведенных в обществе Трампа, 23 из которых ушли на позирование фотографам, поговорить ни о чем не удалось, лишь вопрос про деньги пару раз задать успел, но Трамп робкого вопроса похоже, не расслышал.

Тем временем, в номере одной из гостиниц, оглядевшись по сторонам и убедившись что рядом никого нет, Павел Климкин достал из кармана ручку, каких-то пару часов назад принадлежавшую Трампу, закрыл глаза и представил, как ею он подписывает распоряжение о чрезвычайной важности Украины для НАТО.

Журналисты CNN готовили в эфир срочные новости о эпохальной для Украины встречи : «Украинского президента не приветствовали с традиционной помпой. Появившись в западном крыле во вторник утром, Порошенко не приветствовал Трамп - как президент делает с остальными лидерами. Он прошел в западное крыло тихо и без фанфар»

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. tovarih
    Да уж! Позорище! Мы такое пережили,когда Ельцин плясал и дирижировал оркестром. Обидно было до слез. Правда,до слез. Но Бог сберег Россию и слава Ему за это!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин