Поклонская: Порошенко никогда не посетит Крым, потому что местные его не поймут

Поклонская: Порошенко никогда не посетит Крым, потому что местные его не поймут

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская сообщила, что президент Украины Петр Порошенко, судя по всему, никогда не сможет побывать в Крыму. По ее словам, местные жители не смогут понять политика, а правоохранителям будет очень сложно «обеспечить безопасность этого товарища, который убил много невинных людей в Донбассе».

Поклонская отметила, что последний визит Порошенко на полуостров состоялся в феврале 2014 года, когда началась так называемая «крымская весна». Видимо, у президента Украины не возникнет желания посетить Крым снова.

По словам парламентария, тогда Петр Порошенко еле унес ноги, а помощник Поклонской «придал ускорение его побегу». При этом разъяренная толпа пыталась буквально разорвать на куски будущего президента Незалежной. Депутат посоветовала Порошенко не мечтать о Крыме, а вымаливать грехи за кровь, пролитую на территории Донбасса.

Наталья Поклонская сообщила, что нынешним киевским властям, судя по всему, не дано понять, что Крым является частью России. Она уверена, что Порошенко и компания понимают лишь то, что «им говорят определенные кукловоды». Что касается принадлежности полуострова, то «был, есть и будет российским».

Вместе с тем депутат Госдумы РФ уверена, что в скором времени руководство на Украине может смениться. По ее мнению, к власти в Незалежной могут прийти достойные люди, однако важно, чтобы их «не арестовали или не убили».

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов отмечал, что Петр Порошенко будет осужден украинским народом, а на полуострове его ожидает «крымский трибунал». При этом политик сообщил, что готов привести в Крым украинского президента для суда.

Крым является частью России уже на протяжении трех лет, однако киевский режим никак не может с этим смириться. Порошенко и другие украинские политики по-прежнему пытаются спекулировать на этой теме.

Порошенко, как справедливо отмечала Поклонская, повинен в гибели сотен и тысяч мирных граждан в Донбассе. За свое президентство он сделал все возможное, чтобы осложнить жизнь и крымчанам. К примеру, жители полуострова ощутили на себе попытки энергетической и экономической блокады со стороны Украины. Таким образом, киевский режим сделал все возможное для того, чтобы вызвать антипатию по отношению к себе.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин