Чеченка - оборотень...

Чеченка - оборотень...


Как легко разводят украинцев, стоит только прокричать СУГС и ты уже патриот, а если при этом еще и другой "боевой"нации, так тебя вознесут до небес.

Отличившаяся своей "героичностью" Амина Окуева, раздающая направо и налево интервью, на самом деле оборотень, рубящий бабло с оболваненных украинцев.

Гражданка Украины Наталья Викторовна Никифорова (она же Анастасия Никифорова, она же Анастасия Мустафинова, она же Амина Мустафинова, она же Амина Окуева) родилась в Одессе 5.06.1983 г. в семье Ирины Каминской. Как она "стала чеченкой"?

Некоторое время с семьей проживала в Москве и Чечне. В 2000 году "вышла замуж" за боевика Мустафинова Ису и стала «Анастасией Мустафиновой". В 2001 г. "принимает" Ислам» и берёт имя Амина. При этом меняется и отчество - Вахитовна. В 2003 г. уже Амина Вахитовна Мустафинова выходит замуж за некоего Тухашева Ислама, который при заключении брака использовал поддельный паспорт на имя Окуева Ислама Мусаевича.

Чеченка - оборотень...


В 2004 г. уже легализованная «чеченка" Окуева Амина Вахитовна выезжает "с мужем" на Украину, где ее очередной муж выдворяется из страны за нарушение миграционного законодательства. В РФ "мужу" дают пожизненное, задержав за убийство сотрудника УФСБ по Ингушетии через полтора месяца.

Чеченка - оборотень...


Недолго думая "чеченка Амина" становится женой представителя, так называемого ОПД "Свободный Кавказ" Адама Осмаева.

Кстати, можно отметить, что и сама «Амина Окуева» и ее мамаша имеют до сих пор не аннулированные российское гражданство и, соответственно, российские паспорта. А как же иначе – ведь, утратив их, они утратят и право на многомиллионную жилплощадь в стольном граде Москве, удачно приобретенную отчимом Амины, за удачно проданную и украденную картину "Поцелуй Иуды" из музея Украины .

Этапы большого пути: На Майдане (2014 г.) и после была медсестрой Афганской сотни. Баллотировалась на депутата Верховной Рады по одномандатному округу №136 в Суворовском районе Одессы. Участница террористических операций против ЛНР и ДНР в составе батальона "Киев-2", где также выступала в качестве говорящей головы, строя из себя пресс-секретаря.

Любопытно, что для кичащихся «генетической чистотой» ичкерийцев заглядывание в рот одесской урожденной еврейке считается в норме вещей, по крайней мере, скудоумные функционеры из рекламного «батальона имени Джохара Дудаева» души в ней не чают, считая ее своей духовной наставницей – воровку, тунеядствующую и крайне недалекую личность. Можно отметить, что у евреев родство передается по матери и по женской линии имя - Каминская Эделина Фабиановна – может сказать о многом. По крайней мере, я не встречал одесских чеченцев с гордым именем Фабиан, и чеченок Эделин с фамилией Каминская.

Чеченка - оборотень...


Теперь героиней Украины, признали ту, папаша которой ограбил Украину и поднялся за счет воровства украинского национального достояния.

Вот какие херои на Украине... Диву даюсь... а они продолжают ей восхищаться...

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Алмаз
    Она конечно враг. Но баба не промах. Стрелка из "наградного" вальнула, не растерялась...
  2. где нас нет
    Удивляет наивность и тупость массы.
    "стрелка", "вальнула".
    Событие озвучено с её слов.
    По реалу всё было по-другому, эти два товарища забили стрелку "журналисту".
    Видимо пообещав ему что-то, чего у них не было. Тупо пытаясь его развести.
    Журналист не повёлся, отказался давать бабки, всё пошло "не как гадалось", эта п.зда стала стрелять первой, отсюда у неё четыре выстрела.
    При этом профессионализм просто зашкаливает, четыре выстрела в упор и клиент жив.
    "Киллер" успел в ответку выстрелить только один раз.

    Не будьте наивными, шестидесятилетний киллер, анекдот в квадрате. Он такой же киллер, как я балерина.
    А то что шкиряки и зоряны на фоне куче версий явно увидели "руку Кремля", что вы от них хотите, у них очки таки.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин