Сигнал SOS с побережья КНДР: Неудачная высадка «морских котиков»?

Сигнал SOS с побережья КНДР:  Неудачная высадка «морских котиков»?


Российские военные эксперты указывают на то, что стратегия американцев, основанная на действиях в Северной Корее подразделений SEAL, в корне ошибочна и может привести к ужасным последствиям.


Как ранее многими уже сообщалось, АПЛ США USS Michigan после некоей особо секретной миссии присоединилась к ударной группе авианосца USS Carl Vinson у берегов Северной Кореи. От других субмарин этого класса USS Michigan отличается дополнительными техническими устройствами, позволяющие транспортировать-десантировать до 66-ти бойцов подразделения военно-морского спецназа США.

Сигнал SOS с побережья КНДР:  Неудачная высадка «морских котиков»?Сигнал SOS с побережья КНДР:  Неудачная высадка «морских котиков»?


Первоначально USS Michigan появилась в южнокорейском порту Пусан, куда, согласно источникам в китайской разведке она прибыла после совместных учений команды «морских котиков» США SEAL 6 и подразделением южнокорейской версии SEAL. На учениях якобы отрабатывалась попытка скрытного проникновения на территорию КНДР с последующей физической ликвидацией Ким Чен Ына и его ближайшего окружения.

ВМС США отказались комментировать действия команды SEAL 6, известной журналистам тем, что в 2011 году эта команда принимала непосредственной участие в нейтрализации Усамы бен Ладена. ВМС США отказались давать какие-либо комментарии по поводу SEAL 6 ссылаясь на то, что в Пентагоне обычно не рекламируют местонахождение своих подводных лодок, поскольку их миссии скрытные по определению.

Однако согласно доверенному источнику News Front со ссылкой на русское дальневосточное командование, по мнению русских SEAL 6 был включен в пробную наземную разведывательную миссию на территории Северной Кореи. Однако спецназ был обнаружен патрулём пограничников с собаками КНДР. Последовало короткое боестолкновение, повлекшее за собой жертвы американских солдат и как следствие нарушение ими режима радиомолчания с перехваченной русскими просьбой о немедленной эвакуации.

На просьбы News Front как-то прокомментировать эту информацию, официальный Пентагон сказал, что подразделения морского спецназа США на данный момент не участвуют и никогда не участвовали в каких-либо попытках обезглавливания, а радиоперехват русских они никак не могут ни подтвердить, ни опровергнуть.

Тем не менее в последнее время вокруг корейского полуострова собираются всё новые и новые военные силы, каждый день проходят маневры, стрельбы и другие тренировочные операции. Было бы странным, если бы в тренировках не принимали участие и войска SEAL.

Второй важный момент — это сама по себе USS Michigan. Наличие этой потрясающей АПЛ в регионе конечно же добавляет ВМФ США немного в элемент скрытности, дает маленький новый набор глаз и ушей и еще меньший набор дополнительной огневой мощи ибо всё это капля в море того, что есть у двух (теперь уже трёх) АУГ, в Южной Корее и под крыльями размещенных на Гуаме самолётов. Отсюда можно предположить что главное в USS Michigan — это возможность десантировать специальные силы. И это вызывает тревогу, поскольку по мнению русских миссии SEAL в КНДР будут самоубийственными и беспрецедентно ошибочными.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин