"Мне моя бабушка всегда говорила: Бог палкой не бьет!"

"Мне моя бабушка всегда говорила: Бог палкой не бьет!"


Когда из-за Татьяны Черновол 24 ноября погиб солдат внутренних войск, который стоял в оцеплении возле кабинета министров (ему пробили голову железным прутом), она не сделала выводы ни как мать, ни как жена, а ведь этому мальчику, наверное, тоже хотелось жить, и не его вина, что он был поставлен охранять во время службы административное здание.

Когда из-за Татьяны Черновол погибали сотрудники "Беркута", на которых она натравливала митингующих на майдане, когда из-за нее сели в тюрьму люди, на которых повесили ее избиение, причины которого до сих пор покрыты тайной, когда при ее активном участии разгромили офис Партии регионов в Киеве, во время которого погиб инженер здания, охранник и несколько человек получили ранения, у меня возникал вопрос: насколько Господь долготерпелив?

Вся жизнь Татьяны Черновол - это подготовка к великому испытанию, которое сейчас ей выпало.

Напомню, в возрасте 17 лет Татьяна Черновол уже принимала участие в акциях УНА-УНСО, впоследствии стала пресс-секретарем организации (на общественных началах). В 2000 году вместе со своим будущим мужем работала в самопровозглашённой республике Ичкерия, где собирала материалы об «освободительной борьбе» чеченского народа.

С 1998 по 2001 год Черновол пребывала в должности руководителя «Информационного центра Чеченской республики Ичкерия» в Киеве, который был создан при содействии Аслана Масхадова.

Как активную участницу евромайдана, Арсений Яценюк 5 марта 2014 года назначил Татьяну Черновол уполномоченным правительства Украины по вопросам антикоррупционной политики. Украинские журналисты называют методы работы комитета под руководством Черновол бандитскими, т.к. под ее руководством вооружённые представители Антикоррупционного бюро толпой в масках заходят в помещения государственных организаций и частных фирм и третируют людей под видом борьбы с коррупцией. До сих пор не понятна роль Татьяны Черновол в расправе с Музычко: за две недели до своего убийства он встречался с ней, (Черновол приехала к нему по поручению Турчинова и предлагала 20 000 долларов, если он исчезнет на несколько месяцев из страны).

Сейчас Татьяне Черновол послано испытание через вдовство, и от того, как она поведет себя дальше, будет зависит не только ее судьба, но и ее детей (сын и дочь).

Могу лишь пожелать ей крепости, правильных выводов и напомнить: "Бог палкой не бьет"!


От редакции. Муж Татьяны Черновол - Николай Березовой - на днях погиб под городом Илловайск. Он был карателем батальона милиции спецназначения "Азов". Министр внутренних дел Арсен Аваков распорядился представить Николая Березового к государственной награде "за проявленное мужество и смелость на войне с терроризмом".


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. JN
    Душевное пожелание дорогой мадам чорновол: ЧТОБ НИ ОДНА ПУЛЯ, НИ ОДИН ОСКОЛОК МИМО ТЕБЯ И ОСТАТКОВ ТВОЕЙ СЕМЕЙКИ НЕ ПРОЛЕТЕЛО!

    ГОТОВСЯ К ЗЕМЛЕ!
  2. ChazityRoom
    Честно говоря, детей её жалко, они не виноваты, что у них мать такая кровожадная мразь, которая за все свои злодеяния будет гореть в Аду
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин