«Толчковая правая» Путина

«Толчковая правая» Путина


Многие люди именно в эти минуты сидят и ищут информацию о событиях на Востоке Украины, переживают за окруженных оппозиционеров, и в тысячный раз спрашивают себя, где же Путин с войсками?

Понятно, что Порошенко старается допустить помощь только под его контролем, и получать её должна Украина, а не Донецк, «где и так всё хорошо». Порошенко даже призвал США оказать Украине помощь, но, разумеется, несколько иного рода. Может быть, просил авианосец, чтобы прокатиться вдоль побережья? После того, как все как с цепи сорвались со своими санкциями и получили назад оборотку от Путина, можно предположить, что желающих пнуть под зад, скажем, фрау канцлерину за её фокусы и выверты, больше чем достаточно. Однако будете ли вы удивлены, но, скажем, президент Путин ни за что так бы делать не стал. Вот просто не стал бы и всё! Российский президент очень рассудительный человек, который не теряет самообладания, и в ответ никогда даму компрометировать не станет. Но это совершенно не значит, что ответа не будет, и ответ этот, вероятно, будет весьма скорым и, возможно, для Германии позорным.


Никаких хитроумных комбинаций тут не требуется. Просто необходимо доставить помощь в Донбасс, совместно с Красным Крестом. США и ФРГ тут же заявили, что доставку такой помощи будут считать вторжением, но вот здесь Путин очень легко и с оттягом может пнуть и главу госдепа, и немецкого премьера «толчковой правой», и доставить в Донбасс так необходимые медикаменты, продукты питания, вывезти раненых и стариков. В данном случае совершенно не имеет ни малейшего значения, что думают или говорят США или какая-то там Германия. В этой опере их роль в театральной раздевалке.

«Мы готовы принять гуманитарную помощь, но если эта миссия будет международной, без военного сопровождения, которая поступит исключительно через пункты пропуска на границе, которые контролируются украинскими пограничниками и в сопровождении украинских военных для обеспечения безопасности миссии», — подчеркнул Порошенко.

Следует все же пояснить некоторые вопросы. Международный Комитет Красного Креста в своей деятельности руководствуется Женевскими конвенциями 1949 года, Дополнительными протоколами к ним, своим уставом, Уставом Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца, а также резолюциями Международных конференций Красного Креста и Красного Полумесяца. Так говорится на сайте организации. В общем и целом это независимая и очень авторитетная структура, которая очень тесно связана с ЮНЕСКО и может себе позволить не соглашаться ни с какой страной, будь то США или какая-нибудь Германия. Из истории следует напомнить, что именно благодаря Красному Кресту и ЮНЕСКО, Палестина была признана ООН государством и, стало быть, субъектом мировой политики, при громадном сопротивлении со стороны США. Теперь Палестина даже может жаловаться на Израиль в суд в Гааге, чему мы, вероятно, скоро станем свидетелями. Как видите, как бы мировые гранды ни сопротивлялись, но способ противодействия им находится, разумеется, только в случае, если предмет действительно актуален. Гуманитарная катастрофа в Донбассе более чем реальна. Однако почему же страны развитого и гуманного Запада ничего не предпринимают в связи с этим? Ответ тут прост, потому что Украина, а затем и Запад поставили перед собой цель извести русскоязычных и русских на Востоке Украины. Кому это покажется невозможным в наше время, следует задуматься и сопоставить некие факты и даже информационные вбросы.

Первое и самое явное, это то, что Запад, видя и зная, отказывается реагировать, и даже говорит, что Донбассу не требуется гуманитарная помощь. Вы видели такое? Города без воды, медикаментов и электричества, а значит, без еды, не требуют гуманитарной помощи. В этом случае такое возможно, только если там нет людей. Значит ли это, что в Донбассе нет людей? Конечно! В Донбассе нет людей, а те, кто там есть, это русские сволочи, которых мало просто убить, их нужно ещё и голодом заморить, и взрывать, и разрезать на куски как скотину, и провернуть через мясорубку для надежности, а уже потом сжечь. Как известно, русских на Донбассе около полутора миллионов из 7 миллионов населения, включающих не только города, но и близлежащие области. Так вот как раз об этих полутора миллионах и говорил один украинский журналист в прямом эфире, предлагая их просто убить. Журналист этот не приводил никаких причин и обоснований. Он сказал, что «Миллиона полтора людей на Востоке Украины нужно просто убить». Тем, кому кажется это невозможным, рекомендую порыться в сети и найти видео с этим замечательным журналистом. Конечно, не он сам придумал всё это. Об этом «умные» на Украине предпочитают умолчать, ну а дураки, у которых язык как ботало у коровы, об этом трезвонят.

Заметьте, что никакие аргументы тут не приводятся, просто нужно убить полтора миллиона человек, ни под каким предлогом. Может, предлога нет? Предлог есть! Без предлога и одного человека не убьют, а тут полтора миллиона! О предлоге просто умалчивают, потому, что это есть международное преступление против человечества. Это все не только звучит в воздухе, но и происходит в ежедневной жизни. Русских просто убивают за то, что они русские. По мнению новой власти никаких русских не должно быть. На Украине могут жить только лишь украинцы. Но как отличить русского от украинца на Донбассе? Они же все одинаковые и, между прочим, русские тоже выглядят как люди. У них две ноги и две руки, есть голова и не поверите в голове есть мозг, который им позволяет даже иметь свой язык и даже говорить на нем! Язык у них, конечно, дрянь, не чета украинскому! Это, конечно же, чересчур, и это уже угроза национальной безопасности. Вот поэтому русский язык должен быть уничтожен, забыт, растоптан. И никто чтобы об этом позоре на Украине и не вспоминал вовсе. Вот поэтому никогда русский язык не должен быть принят вторым государственным, а сами эти руконогие приматы — носители этого языка — должны быть уничтожены. И русских действительно уничтожают. Вот в этом и есть геноцид русского народа на Украине, уважаемый читатель, и Красный Крест этот геноцид заметил.

Если вы спросите в Киеве, как насчет русского языка, то любой законодатель вам ответит — проблем нет! Люди могут говорить на русском без проблем, и в реальной жизни так это и есть. Но это совсем не значит, что русские не испытывают унижения от нелегальности их языка. У них болит от этого душа. И слушать тут нужно не тех, кто выступает с украинской стороны, а именно тех, кто с русской. Для того, чтобы проиллюстрировать ситуацию, вот вам простой пример. Вы едете в трамвае с другом, и он наступил вам на ногу. Вы говорите ему, что у вас болит нога, а он говорит, не придумывай, мы едем с тобой в одном трамвае и находимся в одних условиях, и у меня ничего не болит, стало быть, не болит и у тебя, потому что я ничего такого не чувствую. И он действительно ничего такого не чувствует. У него нет болевых ощущений, но они совершенно точно есть у вас! Вот именно так обстоит дело на Украине. Кстати, русские в России думают ровно так же, как и русские на Украине. Русские способны чувствовать боль своих соплеменников в других странах, и тоже испытывают такую же боль и унижение.

Имеют ли право русские защищать русских на Украине военными силами? Скажем так, было бы желательно проводить такую политику, чтобы не пришлось потом использовать армию. Но если ситуация уже выгорела изнутри как торфяник, и пламя уже начало вырываться наружу, то Россия не может, а просто обязана вмешаться самым решительным образом, чтобы «спасти этот русский заповедник в украинских пампасах». Русские очень часто оглядываются на Запад, как будто ищут одобрения своим действиям, теперь такое одобрение есть со стороны Красного Креста, и вот с этого момента, кого-то слушать больше нет никакой необходимости, чтобы ни говорили Германия и США. Россия имеет полнейшее право защитить русских в любой точке планеты, и Красный Крест уже сделал такое вторжение легитимным.

В данном случае, Красный Крест — это толчковая нога Путина. Необходимо немедленно вводить войска и останавливать кровопролитие, чтобы допустить врачей к раненым и старикам, обеспечить всех больничными койками, дать необходимые лекарства. То, что говорят Меркель и Керри, не должно вообще никого интересовать, послушали бы мы их, если бы в Донбассе убивали их родных. Впрочем, одна из одиозных сторонников геноцида русских на Украине, человек, живущий на деньги США и потакающий кровопролитию, на себе испытала, что такое горечь утрат близких. Её мужа в числе прочих шлепнул во время боевых действий никому не известный голубоглазый паренек из числа неполноценных руконогих приматов, говорящих на своем презренном языке, в котором «пыво» гадостливо называется «пивом». У приматов не принято говорить плохо о человеке, когда он погиб, но тот, кого убили, он не просто погиб, он убивал. Так что результат вполне себе закономерен.

Это о журналистке Татьяне Черновол.

К этому украинцам нужно готовиться уже сейчас. Все слышали про вдруг обнаруженную цифру в 3 тысячи пропавших без вести украинских солдат (ну, значит, они погибли, решило высшее командование вроде Парубия, Авакова и Геращенко). Украинцам скоро придется столкнуться с валом похоронок.

Не совсем так. Похоронки — это признать убитыми, а значит платить всякие там выплаты, положенные по закону. А денег нет. Поэтому норовят объявить перебежчиками, предателями и т.п.

И украинцам тоже уже до животного страха ненавистна война. Порошенко не остановит войну, пока либо армия не разбежится, либо Путин не вырвет из него его гнилой ливер. Второе более вероятно. Путин сделает это как обычно, не нервничая, очень рассудительно и чтобы «не навредить гражданам».


Сейчас, когда есть согласие Красного Креста, необходимо срочно входить на Украину и всеми возможными способами подавить все огневые точки противника, закрыть воздушное пространство, и выдвинувшись в Луганск и Донецк, начать спасать людей. Что при этом будет орать Запад, никого не должно волновать. Мир будет достигнут, а дальше уже все будет не важно. Подавить огонь противника, остановить войну, кровопролитие и спасти жизни тысяч людей. Кто потом сможет что-то этому возразить? Показывать всему миру, что происходило на Донбассе, обличать Порошенко и сам Запад. Пусть мир видит, что фашизм в нем есть, и он прекрасно живет в демократических странах, как в бутерброде хлеб уживается с сыром и колбасой. Запад не сможет наступать на Россию, когда всё будет свидетельством вины самого Запада. Вот такое сегодня время и такая сегодня возможность восстановить справедливость. Разумеется, это не последняя возможность, такие возможности будут и в будущем, но спасти страдающих ныне конкретных людей, можно только сейчас, в этот момент и в эту минуту.

Оwergreen

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин